ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Защитник "Актобе" Виктор Дмитренко женился

ПОДЕЛИТЬСЯ

Защитник "Актобе" Виктор Дмитренко женился Виктор Дмитренко и его избранница Виктория. Фото: vk.com/fcaktobe

24-летний защитник футбольного клуба "Актобе" Виктор Дмитренко женился. Свадьба состоялась 5 декабря на родине игрока - в Краснодаре. Избранницу Дмитренко зовут Виктория. Об этом сообщает спортивный портал Vesti.kz.


"От имени всех болельщиков красно-белых поздравляем с таким важным и решающим шагом в жизни! Желаем счастья, любви, взаимопонимания и всего самого светлого и прекрасного молодой семье", - говорится на странице фанатов "Актобе" в социальной сети "ВКонтакте".


Фото: vk.com/fcaktobe

Виктор Дмитренко родился 4 апреля 1991 года в городе Приморско-Ахтарск в Краснодарском крае. Выступал за российские клубы "Азовец", "Кубань", "Торпедо" (Армавир), молдавский "Зимбру". В 2012 по 2014 год играл в "Астане". С 2015 года выступает за "Актобе".

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +32
Астана +28
Актау +28
Актобе +22
Атырау +29
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +23
Кокшетау +25
Костанай +38
Кызылорда +25
П
Павлодар +21
Петропавловск +27
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +33
Тараз +40
Туркестан +19
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +34

 

Редакция Реклама
Социальные сети