13 марта 2022 07:46

Зайнутдинов помог ЦСКА победить в дерби с голом на 91-й минуте

©РИА Новости ©РИА Новости

ЦСКА, за который выступает футболист сборной Казахстана Бахтиер Зайнутдинов, обыграл "Локомотив" в рамках 21-го тура чемпионата России, сообщают Vesti.kz.

Московское дерби состоялось на стадионе "РЖД Арена" и завершилось со счетом 2:1 в пользу ЦСКА.

Первыми успеха добились "армейцы" при помощи Зайнутдинова - на 39-й минуте футболист из хорошей позиции пробил по воротам, Даниил Худяков парировал удар, но на добивании первым оказался Юсуф Языджи.

Уже на 42-й минуте Вилсон Изидор провел ответный мяч. Исход матча был предрешен на 90+1-й минуте усилиями Марио Фернандеса. После этой игры ЦСКА набрал 39 очков и поднялся на промежуточное третье место в таблице, а "Локомотив" с 31 баллом остался на шестой строчке.

Зайнутдинов на 30-й минуте заработал предупреждение, а на 68-й был заменен на Алана Дзагоева.