Зайнутдинов помог ЦСКА победить в дерби с голом на 91-й минуте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Зайнутдинов помог ЦСКА победить в дерби с голом на 91-й минуте ©РИА Новости

ЦСКА, за который выступает футболист сборной Казахстана Бахтиер Зайнутдинов, обыграл "Локомотив" в рамках 21-го тура чемпионата России, сообщают Vesti.kz.


ЦСКА, за который выступает футболист сборной Казахстана Бахтиер Зайнутдинов, обыграл "Локомотив" в рамках 21-го тура чемпионата России, сообщают Vesti.kz.

Московское дерби состоялось на стадионе "РЖД Арена" и завершилось со счетом 2:1 в пользу ЦСКА.

Первыми успеха добились "армейцы" при помощи Зайнутдинова - на 39-й минуте футболист из хорошей позиции пробил по воротам, Даниил Худяков парировал удар, но на добивании первым оказался Юсуф Языджи.

Уже на 42-й минуте Вилсон Изидор провел ответный мяч. Исход матча был предрешен на 90+1-й минуте усилиями Марио Фернандеса. После этой игры ЦСКА набрал 39 очков и поднялся на промежуточное третье место в таблице, а "Локомотив" с 31 баллом остался на шестой строчке.

Зайнутдинов на 30-й минуте заработал предупреждение, а на 68-й был заменен на Алана Дзагоева.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram Последние новости
Иконка Tengri health

Курс валют

 525.26  course up  607.15  course up  6.46  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 11
Астана 4
Актау 14
Актобе 5
Атырау 8
Б
Балхаш 6
Ж
Жезказган 2
К
Караганда 0
Кокшетау 2
Костанай 14
Кызылорда 2
П
Павлодар -2
Петропавловск 3
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 17
Тараз 14
Туркестан 6
У
Уральск 5
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 4

 

Редакция Реклама
Социальные сети