ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

"Зенит" отправился на сбор без Исламхана

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Зенит" отправился на сбор без Исламхана Фото ФК "Зенит"

Санкт-петербургский "Зенит" объявил список игроков, которые отправились на второй учебно-тренировочный сбор в Испании, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


В этом списке отсутствует капитан сборной Казахстана по футболу Бауыржан Исламхан. Он находился на просмотре в "Зените" на первом сборе команды в Катаре. Хавбек провел два контрольных матча за питерцев. Он сыграл против катарского "Аль-Увайнаха" (10:0) и отыграл весь второй тайм, отдав две голевые передачи. Во встрече с австрийским "Зальцбургом" (3:6) Исламхан вышел в стартовом составе и был заменен на 61-й минуте.

Второй сбор "Зенита" пройдет в испанском Бенидорме с 29 января по 10 февраля. Ранее главный тренер питерцев Сергей Семак сообщил, что вопрос о том, приедет ли Исламхан на этот УТС, будет обсуждаться с руководством клуба.

Сообщается, что 1 февраля "сине-бело-голубые" сыграют товарищеский матч с люксембургским "Дюделанжем", 9 февраля встретятся с московским ЦСКА.

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +23
Актау +28
Актобе +24
Атырау +29
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +20
Кокшетау +21
Костанай +27
Кызылорда +29
П
Павлодар +21
Петропавловск +30
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +20
Тараз +29
Туркестан +27
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети