Златан Ибрагимович вернется в "Милан"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Златан Ибрагимович вернется в "Милан" Фото ©REUTERS

Шведский футболист Златан Ибрагимович продолжит карьеру в итальянском "Милане", передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Шведский футболист Златан Ибрагимович продолжит карьеру в итальянском "Милане", передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

По информации The Telegraph, 38-летний форвард согласовал с "россонери" условия личного контракта. В ноябре Ибрагимович расторг соглашение с клубом североамериканской футбольной лиги MLS "Лос-Анджелес Гэлакси", за который он играл с 2018 года.

Ранее итальянские СМИ сообщали, что "Милан" хочет объявить о возвращении Ибрагимовича 15 декабря. В этот день состоится празднование 120-летия миланского клуба.

Ибрагимович выступал за "Милан" с 2010 по 2012 годы, в общей сложности провел за команду 85 игр, забил 56 мячей. В составе "Милана" швед выиграл чемпионат и Суперкубок Италии.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 474.07   556.89   6.3 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 17
Астана 4
Актау 11
Актобе 11
Атырау 18
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 5
К
Караганда 3
Кокшетау 4
Костанай 15
Кызылорда 1
П
Павлодар 1
Петропавловск 9
С
Семей 15
Т
Талдыкорган 12
Тараз 16
Туркестан 18
У
Уральск 6
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 12

 

Редакция Реклама
Социальные сети