Жуков пояснил свою позицию в отношении игры за сборную Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жуков пояснил свою позицию в отношении игры за сборную Казахстана Фото: КФФ

Футболист сборной Казахстана Георгий Жуков в интервью Gazetakrakowska.pl ответил на вопрос о желании выступать за национальную команду, сообщает Vesti.kz


Футболист сборной Казахстана Георгий Жуков в интервью Gazetakrakowska.pl ответил на вопрос о желании выступать за национальную команду, сообщает Vesti.kz

Хавбек сказал, что готов принимать участие в матчах сборной. "Это далеко. Но если меня вызовут, я приеду в национальную сборную", - приводит слова Жукова издание.

Напомним, ранее вокруг полузащитника разгорелся скандал, вызванный его интервью и комментариями о Казахстане в социальных сетях. Сообщалось, что футболисту грозит исключение из сборной. 

В 2015 году Жуков также высказывался о своем нежелании играть за сборную Казахстана. После этого он был оштрафован руководством клуба "Астана".

"Я зарабатывал много денег в Казахстане". Жуков рассказал о мотивах переезда в Европу

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана 8
Актау 10
Актобе 17
Атырау 10
Б
Балхаш 16
Ж
Жезказган 10
К
Караганда 9
Кокшетау 10
Костанай 19
Кызылорда 11
П
Павлодар 8
Петропавловск 13
С
Семей 13
Т
Талдыкорган 19
Тараз 19
Туркестан 8
У
Уральск 15
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 13

 

Редакция Реклама
Социальные сети