ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Visit Almaty: в городе расширилась сеть инфоточек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Visit Almaty: в городе расширилась сеть инфоточек

Первая точка со всей необходимой информацией для гостей города появилась еще в прошлом году в Международном аэропорту "Алматы". В этом году информационных пунктов стало на 6 больше.



Инфоточка в международном аэропорту "Алматы" работает круглосуточно

Самые необходимые сведения для приезжих: бесплатные карты, маршруты и журналы с достопримечательностями теперь можно найти в самых популярных местах скопления туристов.


Инфоточка в терминале железнодорожного вокзала "Алматы – 1".

Инфоточки работают на железнодорожных вокзалах "Алматы – 1" и "Алматы – 2", на проспекте Абая 15/1, улице Толе би 55, проспекте Назарбаева 139, в туристском хабе во Дворце спорта имени Балуана Шолака ежедневно с 9 утра до 9 вечера.


Инфоточка в холле железнодорожного вокзала "Алматы – 2"

Весь раздаточный материал предлагается на четырех языках – казахском, русском, английском и китайском.

Организаторы – Visit Almaty, поставили себе задачу в создании комфортной и благоприятной среды для туристов и самих горожан. Одно из направлений их работы – городские системы информирования и ориентирования туристов.


Инфоточка на проспекте Абая 15/1 (угол проспекта Достык)

К концу года откроются ещё три инфоточки: в парке имени 28 гвардейцев-панфиловцев, на автовокзале "Сайран" и на Медео.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +19
Актау +25
Актобе +25
Атырау +25
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +20
Кокшетау +22
Костанай +24
Кызылорда +18
П
Павлодар +18
Петропавловск +17
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +22
Тараз +27
Туркестан +20
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети