ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Apple планирует выпустить три новых смартфона

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Apple планирует выпустить три новых смартфона Фото © РИА Новости / Евгения Новоженина

Компания Apple в следующем году может выпустить три новых смартфона на базе iPhone X, сообщает портал Macrumors, ссылаясь на отчет аналитика компании KGI Securities Минг-Чи Куо.


Компания Apple в следующем году может выпустить три новых смартфона на базе iPhone X, сообщает портал Macrumors, ссылаясь на отчет аналитика компании KGI Securities Минг-Чи Куо.

По его прогнозам, у двух новых моделей будут OLED-дисплеи с диагоналями 5,8 и 6,5 дюйма (с разрешениями 458 и 480-500 пикселей на дюйм соответственно), у третьей - LCD-дисплей с диагональю 6,1 дюйма (320-330 пикселей на дюйм).

По дизайну все три смартфона будут похожи на iPhone X. Кроме того, они будут оборудованы камерой True Depth. LCD-модель, по прогнозам эксперта, будет стоить от 649 до 749 долларов. Предполагаемая стоимость OLED-моделей не называется.

Ранее KGI Securities прогнозировала, что в 2018 году Apple полностью откажется от технологии Touch ID (разблокировка смартфона по отпечатку пальца) и перейдет на Face ID (распознает лицо владельца телефона). Также ожидается, что для OLED-моделей будут изготовлены усовершенствованные корпуса из нержавеющей стали.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Читайте также

Курс валют

 486.16   555.05   6.51 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +21
Актау +20
Актобе +17
Атырау +24
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +19
Кокшетау +15
Костанай +19
Кызылорда +18
П
Павлодар +18
Петропавловск +16
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +22
Тараз +21
Туркестан +17
У
Уральск +12
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети