Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 сентября 2020 00:47

Без iPhone 12. Apple презентовала iPad и Watch

ПОДЕЛИТЬСЯ

©Apple.com ©Apple.com

Компания Apple представила iPad восьмого поколения, передает Tengrinews.kz. Презентация проходила на официальном сайте компании.


Компания Apple представила iPad восьмого поколения, передает Tengrinews.kz. Презентация проходила на официальном сайте компании.

Новый iPad 8 будет с 9,7-дюймовым IPS-экраном с тонкими рамками и кнопкой Home. Устройство вышло с процессором Apple A12, установленным в iPhone Xs и iPad Pro 2018.

Также Apple выпустила новое поколение iPad Air с безрамочным 11-дюймовым дисплеем. Устройство позиционируется как более дешевая версия iPad Pro. Планшет будет выпускаться в пяти цветах: черный, белый, золотой, синий и зеленый.

Новинки доступны для заказа на сайте компании уже во вторник, продажи начнутся 18 сентября.

Что же касается Apple Watch Series 6, то они получили функцию контроля уровня кислорода в крови и продолжительности сна, они могут считать секунды для качественного мытья рук. "Умные" часы станут на 20 процентов мощнее и получат более яркий экран.

В ходе презентации Apple также представила новую серию Apple Watch SE.

Второй раз из-за пандемии коронавируса презентация новинок проходит в формате видеопрезентации без традиционного для конференций Apple присутствия гостей в зале.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети