Чертежи складного iPhone появились в Сети

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Чертежи складного iPhone появились в Сети Иллюстративное фото pixabay.com

В Сети появились чертежи нового iPhone от компании Apple, которая обновила свой старый патент от 2011 года на устройство с гибким экраном, передает Tengrinews.kz со ссылкой на портал Astera


В Сети появились чертежи нового iPhone от компании Apple, которая обновила свой старый патент от 2011 года на устройство с гибким экраном, передает Tengrinews.kz со ссылкой на портал Astera

Компания Apple обновила старый патент от 2011 года, который уже обновляли в 2016 году. Сейчас вышло дополнение к нему.

В патенте компания показывает устройство, которое складывается вдвое, причем в нем установлен гибкий экран. В раскрытом состоянии гаджет по размерам сопоставим с планшетом.

В сложенном виде устройство не больше, чем смартфон. Раскладывать устройство можно под разными углами, причем его можно раскрыть как внутрь, так и наружу. К примеру, его можно разместить на столе, и каждый будет в отдельности видеть свою картинку.

Особое внимание Apple уделила различным способам установки шарниров и корпуса вокруг гибкого OLED-дисплея в местах изгибов. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.81   567.94   6.67 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +21
Актау +16
Актобе +14
Атырау +19
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +22
Кокшетау +21
Костанай +19
Кызылорда +20
П
Павлодар +19
Петропавловск +22
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +24
Тараз +24
Туркестан +15
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети