Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 сентября 2020 14:00

HUAWEI представила WATCH FIT и еще пять новых продуктов

ПОДЕЛИТЬСЯ

HUAWEI Consumer Business Group на глобальной онлайн-конференции HUAWEI Seamless AI Life представила шесть новых продуктов, пополнивших универсальную экосистему "1+8+N" в рамках стратегии взаимодействия устройств.


HUAWEI Consumer Business Group на глобальной онлайн-конференции HUAWEI Seamless AI Life представила шесть новых продуктов, пополнивших универсальную экосистему "1+8+N" в рамках стратегии взаимодействия устройств.

На презентации были представлены: Bluetooth-наушники HUAWEI FreeBuds Pro и HUAWEI FreeLace Pro — обновленные версии продуктов, получившие технологию активного шумоподавления, улучшенный дизайн и удобное подключение к мобильным устройствам; умные часы HUAWEI WATCH GT 2 Pro и HUAWEI WATCH FIT с ярким дизайном, новыми функциями мониторинга здоровья и спортивными режимами; обновленные ноутбуки HUAWEI MateBook X и HUAWEI MateBook 14, ставшие легче, компактнее и функциональнее за счет поддержки технологии HUAWEI Share для кроссплатформенного взаимодействия с планшетами и смартфонами HUAWEI.

В ходе презентации HUAWEI подтвердила высокую заинтересованность в партнерском сотрудничестве для реализации стратегии развития универсальной экосистемы "1+8+N" и построения подключенного мира. Представленные продукты были созданы, чтобы предложить пользователям новые возможности и подходы для решения разнообразных повседневных задач: от работы, отслеживания состояния здоровья и улучшения фитнес-показателей до прослушивания аудио и голосовых звонков.

"Комфортная жизнь в современном мире невозможна без инновационных технологий, но, чтобы их создать и воплотить в серийных устройствах, мы должны от начала до конца ориентироваться на пользователей и их потребности, — сказал генеральный директор HUAWEI Consumer BG Ричард Ю. — Мы планируем и далее сотрудничать с нашими партнерами, чтобы создавать качественные и полезные продукты для пользователей по всему миру".

HUAWEI FreeBuds Pro и HUAWEI FreeLace Pro: активное шумоподавление и чистый звук

HUAWEI FreeBuds Pro — первые в мире полностью беспроводные наушники с интеллектуальной функцией динамического шумоподавления. Интегрированное программно-аппаратное решение с помощью интеллектуального алгоритма идентифицирует характер внешнего шума и активирует один из трех режимов шумоподавления: "Режим усиленного шумоподавления", "Комфортный режим" и "Общий режим", которые помогут адаптироваться к окружающей обстановке. HUAWEI FreeBuds Pro демонстрируют лучшие показатели среди продуктов HUAWEI, эффективно нейтрализуя внешние звуки громкостью до 40дБ. Двусторонняя связь с платформами Android, iOS и Windows позволяет легко переключаться между устройствами, а новая система управления жестами — управлять наушниками с помощью касаний.

Bluetooth-наушники HUAWEI FreeLace Pro также имеют функцию активного шумоподавления и нейтрализуют внешние звуки громкостью до 40 дБ. Инновационные алгоритмы идентифицируют характер и уровень шума, гарантируя стабильное качество звучания в любой ситуации. Наушники оснащены 14-мм динамиками из сплава алюминия и магния со звуковыми трубками для воспроизведения басов, что обеспечивает реалистичное звучание и комфорт при прослушивании разнообразного аудиоконтента.

Технология HUAWEI HiPair позволяет легко подключать наушники к источникам сигнала и заряжать их с помощью разъема USB-C. Пяти минут зарядки достаточно для пяти часов воспроизведения музыки, а полной зарядки батареи хватит на целый день использования.

HUAWEI WATCH GT 2 Pro и HUAWEI WATCH FIT: практичные функции и удобство в использовании

HUAWEI продолжает расширять линейку умных часов HUAWEI WATCH и представляет новые продукты, помогающие пользователям следить за состоянием здоровья и улучшать спортивные результаты.

Часы HUAWEI WATCH GT 2 Pro унаследовали функции, полюбившиеся пользователям в моделях серии HUAWEI WATCH GT, но стали еще элегантнее и получили до двух недель автономной работы, более 100 режимов спортивных тренировок и профессиональные функции отслеживания выполнения упражнений.

Обновленная версия технологии HUAWEI TruSeen™ 4.0+ гарантирует более точное отслеживание пульса. Среди режимов тренировок появились катание на горных и беговых лыжах, сноуборд и гольф. Эти виды спорта пополнили и без того широкий выбор тренировок, позволяя все большему числу любителей спорта и фитнеса отслеживать и анализировать свои результаты в реальном времени.

Прочность и износостойкость часов HUAWEI WATCH GT 2 Pro обеспечивают премиальные материалы. Корпус выполнен из титана, а задняя крышка - из керамики в сочетании с сапфировым стеклом черного цвета для повышения точности измерений. Экран часов покрыт прочным сапфировым стеклом. Помимо встроенных функций, часы HUAWEI WATCH GT 2 Pro поддерживают установку приложений, расширяющих сферу применения устройства.

HUAWEI WATCH FIT — первые спортивные часы HUAWEI с прямоугольным экраном. Часы оснащены ярким 1,64-дюймовым AMOLED-дисплеем, который позволяет отображать больше информации и удобнее в управлении.

По весу в 39 граммов часы HUAWEI WATCH FIT сравнимы с фитнес-браслетом. Обновленная технология мониторинга сердечного ритма HUAWEI TruSeen™ 4.0, использующая интеллектуальный алгоритм, несколько датчиков и передовые компоненты PPG, обеспечивает точный круглосуточный мониторинг сердечного ритма, уровня кислорода в крови, качества сна и уровня стресса. Все данные используются для анализа и выработки рекомендаций, которые помогают пользователям вести более здоровый образ жизни и повышать фитнес-результаты.

HUAWEI WATCH FIT — первые часы HUAWEI, получившие поддержку анимированных уроков фитнеса Quick-workout Animations. Комбинируя 44 стандартных упражнения в 12 анимированных уроках, часы предлагают простой и доступный способ эффективно и правильно тренироваться в любой момент времени, без необходимости нанимать персонального наставника. Кроме того, HUAWEI WATCH FIT предлагают 13 уроков бега, специально разработанных для любителей этого вида спорта. Часы отслеживают параметры бега в реальном времени и помогают оптимизировать тренировку. Также устройство включает в себя 96 программ для фитнеса на открытом воздухе, встроенный GPS и водостойкость до 5 атмосфер.

Несмотря на компактные габариты, часы способны работать без подзарядки до 10 дней при обычных вариантах использования и поддерживают технологию быстрой зарядки, позволяющую пополнить батарею на целый день работы всего за пять минут.

В Казахстане HUAWEI WATCH FIT появятся уже 28 сентября.

HUAWEI MateBook X и HUAWEI MateBook 14: продуктивность без границ

HUAWEI представила обновленную версию флагманского ноутбука HUAWEI MateBook X, ставшую еще компактнее и функциональнее. При весе всего 1 кг ноутбук имеет толщину 13,6 мм, а по габаритам он меньше, чем лист формата А4, что позволяет без проблем иметь его при себе в любой ситуации.

Обновленный HUAWEI MateBook X стал первым ноутбуком HUAWEI, получившим 3K-экран Infinite FullView с узкими рамками и высоким качеством изображения. Доступна модификация с сенсорным экраном с поддержкой распознавания жестов. Например, чтобы сделать снимок экрана, пользователю достаточно провести вниз по экрану тремя пальцами, как на смартфоне.

Построенный на базе процессора Intel® Core™ 10-го поколения, новый флагманский ноутбук способен выполнять любые повседневные задачи. Увеличенный на 26% тачпад стал удобнее за счет функции обратной связи HUAWEI Free Touch, которая дает более натуральное и интуитивное взаимодействие с устройством. Новая полноразмерная клавиатура с ходом клавиш 1,3 мм делает набор текста более удобным. Два высокочастотных и два низкочастотных динамика формируют мощное и объемное звучание.

Функция "Мультискрин", построенная на базе распределенной технологии HUAWEI, расширяет возможности ноутбука за счет быстрого прямого подключения смартфонов и планшетов для более продуктивной работы на нескольких устройствах одновременно. Метка HUAWEI Share теперь встроена прямо в увеличенный тачпад, что делает подключение еще проще и быстрее. После подключения пользователь может управлять смартфоном с экрана ноутбука, перемещать файлы между устройствами простым перетаскиванием, совместно использовать периферийные устройства и даже редактировать файлы, без необходимости копировать их на другое устройство. Кроме того, стало проще и быстрее подключение ноутбука к точке доступа смартфона.

Обновленный HUAWEI MateBook X стал первым ноутбуком HUAWEI, получившим поддержку технологии Wi-Fi 6, которая обеспечивает втрое более высокую скорость передачи данных по сравнению с Wi-Fi 5.

На онлайн-презентации HUAWEI представила также обновленный ноутбук HUAWEI MateBook 14, ставший еще более производительным и удобным. Ноутбук построен на процессоре AMD Ryzen 4000 H Series и оснащен усовершенствованными вентиляторами HUAWEI Shark Fin, эффективно отводящими тепло даже при интенсивных рабочих нагрузках. Экран HUAWEI FullViewс разрешением 2K и интеллектуальные функции, в числе которых и "Мультискрин", делают его незаменимым инструментом для работы и творчества.

Партнерский материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети