Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 декабря 2020 12:00

Как выбрать подарок к Новому году?

ПОДЕЛИТЬСЯ

Давно думаете сменить гаджет или хотите выбрать новогодний подарок для близкого человека, но в огромном ассортименте различных брендов уже запутались? Компания vivo готова помочь с выбором и простым, максимально понятным языком рассказать о преимуществах разных моделей.


Давно думаете сменить гаджет или хотите выбрать новогодний подарок для близкого человека, но в огромном ассортименте различных брендов уже запутались? Компания vivo готова помочь с выбором и простым, максимально понятным языком рассказать о преимуществах разных моделей.

Хочется стиля и шика?

vivo V20

Яркий vivo V20 точно будет выделяться из толпы. Его дизайн неповторим, а главное, максимально отличается от конкурентов в похожем ценовом диапазоне. В период одинаковых, как под копирку, смартфонов, так хочется быть уникальным. Необычайно легкий и удивительно тонкий смартфон являет собой воплощение идеального дизайна. Устройство толщиной всего 7,38 миллиметра* и весом 171 грамм необычайно удобно лежит в руке. Благодаря применению технологии AG Frosting (глазирование матовой текстурой) поверхность стала приятнее на ощупь, не бликует и лучше защищена от царапин. Другая технология - AF Vacuum Coating (вакуумное покрытие) - отлично защищает смартфон от отпечатков пальцев и делает удаление загрязнений проще.

Нужно меньше переживаний и больше часов работы смартфона?

vivo Y30

Мощный аккумулятор в дуэте с двойной быстрой зарядкой помогут всегда оставаться на связи и не пропустить ни одного важного звонка. Батареи на 5000 миллиампер-час достаточно для 15 часов непрерывного показа видео, а в смешанном режиме смартфон держится до двух дней. При этом vivoY30 обладает уникальной суперспособностью – делиться. Зарядка реверсивная, с помощью нее смартфон может зарядить любой другой гаджет, главное - иметь переходник под рукой.

Нравится классика и презентабельность?

vivo X50 Pro

Смартфон X50 Pro отличается современным и лаконичным дизайном. Тонкий изгибающийся дисплей с крохотным отверстием для фронтальной камеры диаметром всего 3,96 миллиметра, изящные грани, скругленные по технологии R3, и двухступенчатый блок камеры - устройство приятно и держать в руке и просто созерцать. Смартфон X50 Pro оснащен камерой с профессиональной стабилизацией на базе специально спроектированного двухшарнирного соединения. Изменение положения камеры обеспечивает трехосевую стабилизацию и на 300 процентов больший угол компенсации, чем в случае использования только технологии OIS. Снимайте, как вам нравится, пешком или на скейтборде, а X50 Pro поможет добиться впечатляющих результатов. А также камера может сделать отличный снимок в любое время суток.

Бюджетно и удобно?

vivo Y1s

Яркая и удобная модель, а главное, совсем не бьет по карману. Будет отличным вариантом для ребенка. Устройство работает на процессоре MTK 6765 при помощи 2 гигабайт оперативной и 32 гигабайт постоянной памяти. На 6,22-дюймовом экране Halo FullView — каплевидный вырез с фронтальной камерой разрешением в 5 мегапикселей. Основной 13-мегапиксельный объектив помещен на тыльную сторону. А детский режим, присутствующий в каждой модели, поможет с легкостью контролировать действия вашего чада в смартфоне.

Конечно, разобраться во всех цифрах и буквах с первого раза довольно сложно, но надеемся, что данный материал помог вам. Ну а выбор, конечно же, за вами. В линейке смартфонов vivo легко найти подарок для жены, мамы, брата или ребенка. Стоит лишь определить ключевую функцию нового смартфона и идти покупать.

С более подробной информацией о каждом устройстве вы можете ознакомиться на сайте компании.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети