16 февраля 2015 18:25

Компания Samsung представила новинки 2015 года

На форуме CIS-2015. Фото © Светлана Фурман

Компания Samsung представила на форуме CIS-2015 в турецкой Анталии новинки техники, разработанные с учетом актуальных нужд потребителей, обладающие выдающейся производительностью, продуманным дизайном и высокой функциональностью.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Компания Samsung представила на форуме CIS-2015 в турецкой Анталии новинки техники, разработанные с учетом актуальных нужд потребителей, обладающие выдающейся производительностью, продуманным дизайном и высокой функциональностью.

Флагманом 2015 года стала инновационная линейка телевизоров Samsung SUHD TV. "Мы создали новую технологию, которая обеспечивает невероятное качество изображения. Она обеспечивает яркость, превосходящую любую другую, богатую цветопередачу и детализацию в качестве UHD. Добро пожаловать в эру SUHD. Наш флагман - 88-дюймовый JS 9500 - первый телевизор Samsung SUHD - это революционный телевизор, созданный специально для того, чтобы поразить все ваши чувства", - отмечают представители компании.

Реклама
Реклама

Телевизоры Samsung SUHD TV имеют ряд важных новых функций. Благодаря фирменной экологичной технологии нанокристаллических полупроводников и "умному" процессору для обработки изображения SUHD, новые телевизоры Samsung SUHD TV демонстрируют новаторские достижения компании в ТВ-индустрии, обеспечивая невероятные яркость и контрастность, предельно точные цветопередачу и детализацию. А интеллектуальные функции обновленной платформы Smart TV, которая теперь работает на ОС Tizen, предоставляют пользователям легкий доступ к любому контенту.

"Благодаря нашему постоянному стремлению к инновациям, мы продолжаем расширять границы возможностей технологий для домашних развлечений. Независимо от источника контента, техника Samsung обеспечивает лучшее качество изображения в отрасли. Сейчас мы более чем когда-либо привержены цели в ближайшие годы обеспечить самый передовой опыт домашних развлечений для наших пользователей - и потребители могут нам доверять", - отметил глава подразделения Visual Display Business компании Samsung Electronics Хьюнсук Ким.

Также Samsung объявила о расширении своей линейки решений для домашней стирки и уборки. В частности в рамках международной выставки компания представила стиральную машину, оснащенную фирменной технологией Samsung activewashTM. Стиральная машина имеет встроенную раковину со специальной деликатной очищающей поверхностью и краном для воды, где осуществляется процесс предварительной стирки и обработки пятен. Из этого отделения белье с легкостью перемещается прямо в барабан. Концентрируя весь процесс стирки в одном месте, это универсальное решение помогает не только сберечь силы, но и избежать беспорядка.

 

Еще одним уникальным решением для уборки является новый революционный POWERbot VR9000. Благодаря технологии Digital Inverter Motor он в 60 раз мощнее своих предшественников, а увеличенная щетка позволяет очистить больше пространства за один проход. Система FullView Sensor сканирует окружающее пространство, минимизируя слепые зоны, определяет даже очень маленькие и незаметные препятствия. Система Visionary Mapping Plus оснащена усовершенствованными сенсорами и камерой - она рассчитывает наиболее эффективный путь уборки, избегая таких препятствий, как ступеньки или даже забытые детские игрушки.

Рекламный материал
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram