Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 сентября 2013 12:23

Конференция "Мобильные сервисы и платежи - MobiEvent'13" пройдет в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вторая международная конференция "Мобильные сервисы и платежи - MobiEvent'13" Вторая международная конференция "Мобильные сервисы и платежи - MobiEvent'13"

Вторая Международная конференция "Мобильные сервисы и платежи - MobiEvent'13", посвященная ситуации и вопросам развития рынка мобильных финансовых услуг и технологий Казахстана и стран СНГ, состоится в Алматы 9 октября 2013 года, передает Tengrinews.kz со ссылкой на организаторов конференции - ТОО "Интервэйл Казахстан". Конференция объединит видных представителей отечественных и зарубежных банков, электронных платежных систем, систем мобильных платежей, операторов сотовой связи, разработчиков оборудования и программного обеспечения, контент и сервис-провайдеров и предоставит возможность свободной дискуссии по самым актуальным темам развития мобильной и электронной коммерции. Отмечается, что первая конференция Mobievent’12, которая состоялась в 2012 году, продемонстрировала безусловный интерес участников платежной индустрии Казахстана и стран СНГ к темам развития безналичных платежей и инновационных дистанционных технологий по оплате товаров и услуг. Основной темой MobiEvent’13 станут вопросы развития мобильных информационно-платежных систем и мобильной коммерции в Казахстане. - Единый процессинговый центр и мобильные сервисы. Как они будут сосуществовать? - Сравнительный анализ мобильного банкинга в Казахстане - Представление казахстанских решений - Геолокация и облачные технологии - как достигнуть монетизации? - Единый код для всех мобильных приложений. Может ли такое быть? - Как попасть в топ-10 AppStore? - Hackday, Hackathon и другие - рождаются ли в них реальные проекты? - Как и где найти разработчиков в Казахстане? Принять бесплатное участие в конференции можно при условии предварительной регистрации. С информацией о программе и участниках MobiEvent’13 можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия.


Вторая Международная конференция "Мобильные сервисы и платежи - MobiEvent'13", посвященная ситуации и вопросам развития рынка мобильных финансовых услуг и технологий Казахстана и стран СНГ, состоится в Алматы 9 октября 2013 года, передает
Продолжение
Tengrinews.kz со ссылкой на организаторов конференции - ТОО "Интервэйл Казахстан". Конференция объединит видных представителей отечественных и зарубежных банков, электронных платежных систем, систем мобильных платежей, операторов сотовой связи, разработчиков оборудования и программного обеспечения, контент и сервис-провайдеров и предоставит возможность свободной дискуссии по самым актуальным темам развития мобильной и электронной коммерции. Отмечается, что первая конференция Mobievent’12, которая состоялась в 2012 году, продемонстрировала безусловный интерес участников платежной индустрии Казахстана и стран СНГ к темам развития безналичных платежей и инновационных дистанционных технологий по оплате товаров и услуг. Основной темой MobiEvent’13 станут вопросы развития мобильных информационно-платежных систем и мобильной коммерции в Казахстане. - Единый процессинговый центр и мобильные сервисы. Как они будут сосуществовать? - Сравнительный анализ мобильного банкинга в Казахстане - Представление казахстанских решений - Геолокация и облачные технологии - как достигнуть монетизации? - Единый код для всех мобильных приложений. Может ли такое быть? - Как попасть в топ-10 AppStore? - Hackday, Hackathon и другие - рождаются ли в них реальные проекты? - Как и где найти разработчиков в Казахстане? Принять бесплатное участие в конференции можно при условии предварительной регистрации. С информацией о программе и участниках MobiEvent’13 можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия.
Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети