ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Новый iPhone 6 Plus гнется в кармане брюк - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Новый iPhone 6 Plus гнется в кармане брюк - СМИ © twitter.com

Обладатели новых смартфонов iPhone 6 Plus жалуются на то, что телефон гнется при ношении в кармане брюк. Покупатели начали сообщать о дефекте в социальных сетях на прошлой неделе, пишет Daily Mail. Там же пользователи стали размещать фотографии своих деформированных гаджетов. Один из пользователей сетует, что проходил большую часть суток с телефоном в заднем кармане брюк, после чего смартфон приобрел изогнутую форму.


Автор проекта Unbox Therapy по обзору гаджетов провел собственный тест и смог согнуть устройство двумя руками без особых усилий. Смартфон действительно согнулся в верхней части, однако продолжил работать. Стоит отметить, что видео с экспериментом посмотрели за сутки более 13 миллионов раз. 

Впрочем, есть и другое видео, на котором смартфон стойко выдерживает хранение в брюках.  

В самой компании Apple эту "особенность" своего продукта пока не комментируют. Напомним, iPhone 6 Plus оснащен самым большим экраном в истории продукции Apple. При этом толщина телефона составляет 7,1 миллиметра.

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +18
Актау +27
Актобе +22
Атырау +25
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +19
Кокшетау +20
Костанай +23
Кызылорда +20
П
Павлодар +19
Петропавловск +19
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +21
Тараз +24
Туркестан +20
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети