Раскрыт дизайн новых наушников Apple AirPods

ПОДЕЛИТЬСЯ

Раскрыт дизайн новых наушников Apple AirPods

В Сеть попали снимки прототипа нового поколения TWS-гарнитуры Apple AirPods. Корпус наушников показал японский инсайдерский ресурс MacOtakara, передает Tengrinews.kz.


В Сеть попали снимки прототипа нового поколения TWS-гарнитуры Apple AirPods. Корпус наушников показал японский инсайдерский ресурс MacOtakara, передает Tengrinews.kz.

Внешне новые AirPods напоминают версию Pro с укороченной ножкой и сменными силиконовыми насадками. Правда, последние будут выглядеть иначе, хотя и добавят комфорта в использовании. А вот активного шумоподавления в будущих наушниках не будет - оно останется доступно лишь для старшей версии.

Ожидается, что AirPods третьего поколения будут представлены в начале 2021 года. Вместе с ними могут показать и AirPods Pro 2.

Apple столкнулась с нехваткой чипов питания для iPhone - СМИ

Ранее сообщалось, что iPhone 13, который представят в 2021 году, получит экран нового поколения. Первый прототип якобы выполнен в точно таком же стиле, что и смартфоны iPhone 12. Экран образца получил возможность обновления изображения в 120 герц. Однако подэкранного сканера отпечатков пальцев iPhone 13 не имеет.

Мы выкладываем самые интересные видео в нашем новом Telegram-канале TengriTV. Подписывайтесь и смотрите!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +23
Актау +19
Актобе +16
Атырау +20
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +17
Кокшетау +19
Костанай +26
Кызылорда +22
П
Павлодар +17
Петропавловск +23
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +25
Тараз +25
Туркестан +17
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети