20 июля 2013 10:13

Samsung готовит смартфоны для агентов ФБР

Корейская компания Samsung готовится к подписанию соглашения с двумя госструктурами США - ФБР и ВМС, сообщает Mobiset.ru. Спецслужбы и военные заинтересовались аппаратами с поддержкой технологии KNOX. Она представляет собой пакет улучшений безопасности для операционной системы Android. KNOX позволяет отделить личные данные пользователя и зашифровать их. Технология работает с электронной почтой, браузерами, контактами, календарями, обменом файлами, CRM и бизнес-аналитикой. Как сообщалось ранее, корейский производитель обогнал Apple на рынке смартфонов. В январе-марте текущего года продажи смартфонов Apple выросли всего на семь процентов - до 37,4 миллиона штук, тогда как Samsung увеличил продажи на 56 процентов. Всего за указанный период южнокорейская компания реализовала 69,4 миллиона смартфонов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Корейская компания Samsung готовится к подписанию соглашения с двумя госструктурами США - ФБР и ВМС, сообщает Mobiset.ru. Спецслужбы и военные заинтересовались аппаратами с поддержкой технологии KNOX. Она представляет собой пакет улучшений безопасности для операционной системы Android. KNOX позволяет отделить личные данные пользователя и зашифровать их. Технология работает с электронной почтой, браузерами, контактами, календарями, обменом файлами, CRM и бизнес-аналитикой. Как сообщалось ранее, корейский производитель
Реклама
Реклама
обогнал Apple на рынке смартфонов. В январе-марте текущего года продажи смартфонов Apple выросли всего на семь процентов - до 37,4 миллиона штук, тогда как Samsung увеличил продажи на 56 процентов. Всего за указанный период южнокорейская компания реализовала 69,4 миллиона смартфонов.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram