Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 июня 2014 08:22

"Технодом" открывает первый в Казахстане магазин OMNI-формата

ПОДЕЛИТЬСЯ

В новом магазине "Технодом Express" . ©Технодом В новом магазине "Технодом Express" . ©Технодом

Сеть магазинов "Технодом" - лидер розничного рынка бытовой техники и электроники Казахстана - открывает новый формат магазина в стране, объединив онлайн и офлайн каналы продаж в одной точке.


Сеть магазинов "Технодом" - лидер розничного рынка бытовой техники и электроники Казахстана - открывает новый формат магазина в стране, объединив онлайн и офлайн каналы продаж в одной точке.

6 июня в торговом центре Promenade (в Алматы) состоялось открытие нового магазина "Технодом Express" OMNI-формата, в котором покупатели могут совершить стандартную покупку в розничной сети через интернет-магазин. Опытные продавцы-консультанты помогут клиенту сделать правильный выбор, ответят на все интересующие клиента вопросы, а также окажут помощь в оформлении онлайн-заказа. Также клиент сможет оформить покупку через терминалы интернет-магазина самостоятельно.

В новом магазине будут представлены основные виды товаров сети. Ознакомиться с полным ассортиментом продукции, представленной в "Технодоме", клиенты смогут через специальные терминалы с удобной и интуитивно понятной навигацией. Кроме того, в магазине "Технодом Express" можно будет получить и проверить товар, а также приобрести любую технику в кредит.

Компания "Технодом" - ведущая национальная сеть магазинов электробытовой и компьютерной техники Казахстана, включающая 54 магазина общей торговой площадью более 68 тысяч квадратных метров в 25 городах республики. Модельный ряд электробытовой и компьютерной техники, предлагаемый компанией, насчитывает 15 тысяч наименований и охватывает все возможные типы продукции.

К услугам клиентов - интернет-магазин, служба поддержки, а также сервисные центры.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети