Telegram запустил аналог Tinder

ПОДЕЛИТЬСЯ

Telegram запустил аналог Tinder Фото ©РИА Новости

В Telegram появилась новая функция, которая может стать альтернативой сервисам знакомств. Теперь в мессенджере можно создать публичный профиль и назначать встречи людям, находящимся поблизости, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram Info.


В Telegram появилась новая функция, которая может стать альтернативой сервисам знакомств. Теперь в мессенджере можно создать публичный профиль и назначать встречи людям, находящимся поблизости, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram Info.

Сообщается, что в июне 2019 года в Telegram появилась функция "Люди рядом". С ее помощью можно было поделиться контактными данными с пользователями поблизости, а также присоединиться к местным групповым чатам.

После обновления функции у пользователей появилась возможность показывать свой профиль окружающим.

"Обновление "Люди рядом" 2.0 может помочь вам встретить новых друзей или организовать встречу в последний момент ко Дню святого Валентина", - говорится в описании обновления.

Instagram тестирует обновление ленты

Чтобы воспользоваться функцией, нужно зайти в "Контакты" и выбрать опцию "Найти людей рядом".

"Нажмите "Показать меня", чтобы присоединиться к ним и показать свой профиль окружающим. Они смогут найти вас и отправить вам сообщения, даже если вы уйдете со страницы или закроете приложение. Если вы решили, что у вас больше нет настроения для приключений, нажмите "Не показывать меня", чтобы снова скрыть свое устройство", - пишут разработчики.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +12
Актау +10
Актобе +8
Атырау +14
Б
Балхаш +12
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +8
Кокшетау +6
Костанай +19
Кызылорда +11
П
Павлодар +10
Петропавловск +6
С
Семей +11
Т
Талдыкорган +14
Тараз +20
Туркестан +5
У
Уральск +4
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети