Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 июня 2015 11:49

В Apple Watch 2 может появиться камера для видеозвонков

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото © REUTERS Фото © REUTERS

Следующие "умные" часы от Apple - Apple Watch 2 - могут получить встроенную камеру, предназначенную для видеозвонков, сообщает 9to5mac.


Следующие "умные" часы от Apple - Apple Watch 2 - могут получить встроенную камеру, предназначенную для видеозвонков, сообщает 9to5mac.

Также отмечается, что новые часы от Apple получат возможность подключаться к сетям Wi-Fi без помощи смартфона. Это позволит Apple Watch получать не только обновления из сервисов, но также почту, текстовые сообщения и прогноз погоды.

Кроме того, Apple серьезно поработает над временем автономной работы, и к концу дня часы должны будут иметь в запасе еще 30-40 процентов заряда батареи. Однако отмечается, что в данный момент компания тестирует несколько вариантов аппаратной части устройства. Вполне возможно, что существующие сейчас наработки, в том числе и камера, могут быть отложены на другие поколения устройств.

Напомним, в апреле сообщалось о том, что ведущие мировые издания опубликовали первые обзоры новых "умных часов" Apple Watch. Уже в первых же предложениях представитель Bloomberg Джошуа Топольски заявил, что гаджет отвлекает. И это происходит вопреки заверениям производителей, согласно которым часы должны были позволить пользователю быть с окружающими его людьми, чтобы он не отвлекался на гаджеты. На назойливость "часов" пожаловался и журналист New York Times Фархад Манджу. Он отметил, что прибор всего лишь дублирует все уведомления, которые "падают" на смартфон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети