ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

В Samsung не могут установить причины взрывов Note 7

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Samsung не могут установить причины взрывов Note 7 Фото с сайта wylsa.com

В Samsung пока не могут установить причину самовозгорания смартфонов Galaxy Note 7, сообщает Lenta.ru со ссылкой на западные СМИ. К решению этой проблемы подключились сотни сотрудников компании.


В Samsung пока не могут установить причину самовозгорания смартфонов Galaxy Note 7, сообщает Lenta.ru со ссылкой на западные СМИ. К решению этой проблемы подключились сотни сотрудников компании.

Ранее в Samsung заявили, что причина воспламенения гаджетов заключалась в аккумуляторах производства дочерней Samsung SDI. Однако после отзыва первой партии и запуска продаж новых смартфонов жалобы на взрывы Note 7 не прекратились. Поэтому эксперты полагают, что компания слишком опрометчиво заявила о проблемах с батареями.

На данный момент сотрудники Samsung не могут точно назвать причины проблемы. Они рассказывают, что даже не могут добиться воспламенения Note 7 в тестовых условиях. Кроме того, Samsung запретила своим тестировщикам использовать электронную почту для переписки, что усложняет их работу. Источник утверждает, что компания боится утечки, которая может привести к множеству судебных исков.

11 октября Samsung объявила, что из-за случаев самовозгорания и взрывов смартфонов прекращает производство и продажу Galaxy Note 7. Согласно данным аналитиков, Samsung потеряла 17 миллиардов долларов из-за жалоб на устройства.

Читайте также

Курс валют

 486.89   552.33   6.51 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +28
Актау +25
Актобе +22
Атырау +25
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +23
Кокшетау +22
Костанай +32
Кызылорда +27
П
Павлодар +25
Петропавловск +28
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +28
Тараз +31
Туркестан +22
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети