ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

WhatsApp начнет блокировать "несогласных" пользователей

ПОДЕЛИТЬСЯ

WhatsApp начнет блокировать "несогласных" пользователей Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

С 8 февраля 2021 года у мессенджера WhatsApp вступают в силу новые условия использования, передает Tengrinews.kz со ссылкой на WABetainfo.


С 8 февраля 2021 года у мессенджера WhatsApp вступают в силу новые условия использования, передает Tengrinews.kz со ссылкой на WABetainfo.

Сообщается, что пользователи WhatsApp в ближайшие недели увидят сообщение, которое предлагает ознакомиться с новыми правилами и подтвердить свое согласие. Это окно можно закрыть, но потом оно будет постоянно появляться до тех пор, пока пользователь не согласится.

"Если по каким-то причинам вы не согласны с новыми правилами и не ходите подтверждать, то WhatsApp заблокирует доступ к мессенджеру. В таком случае через настройки можно будет полностью удалить свой аккаунт", - передает сайт WABetainfo.

Компания до сих пор не опубликовала новый документ, так что подробности появятся позже, когда разработчики начнут собирать подтверждения со стороны пользователей. Ради этого в мессенджер добавили новую функцию, с помощью которой можно показывать пользователю различные интерактивные объявления.

Ранее стали известны настройки, без которых нельзя использовать WhatsApp.

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +23
Актау +22
Актобе +18
Атырау +25
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +21
Кокшетау +20
Костанай +30
Кызылорда +25
П
Павлодар +21
Петропавловск +25
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +25
Тараз +29
Туркестан +18
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети