• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Instagram/@marika_moonlight
Фото: Instagram/@marika_moonlight

14-летняя модель из Казахстана снялась в рекламе Converse в Корее

14 ноября 2022 10:02
Image
11

Казахстанская модель Марика Акишева появилась на рекламных билбордах в центре Сеула. О том, как ей это удалось в четырнадцать лет, рассказывает Tengri Lifestyle.

Фото: Instagram/@marika.moonlight

Многие модели годами и десятилетиями идут к тому, чтобы появиться в кампаниях известных брендов. Марика, которая начала профессиональную карьеру модели всего три года назад, уже в начале своего пути могла похвастаться съемками для известных модных изданий и участием в рекламе "Казахювелир" (уже тогда фотографии Марики украшали билборды в городах Казахстана). Все потому, что ее талант был замечен казахстанскими агентами, которые продвигают ее как на местном, так и на международном рынке моды.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cassis Models (@cassismodelmgmt)

Последние годы Марика работает на две страны: в Казахстане ее представляет агентство Карины Утегеновой Cassis Model Management, которое и открыло в ней модельный потенциал, а в Сеуле девушка сотрудничает с Ever Models. Именно там вчера появились медиаборды с рекламным видеороликом бренда Converse - наверное, самой популярной маркой кед в мире.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Серик Акишев TV (@serik_akishev)

Роликом из центра Сеула, транслирующим эту самую рекламу, поделился отец Марики - известный телеведущий Серик Акишев. Он поблагодарил всех, кто поддерживает юную модель, и выразил гордость за свою дочь.

"Марика Сериковна Акишева продолжает покорять вершины step by step! Реклама Converse с ее участием на медиабордах в Сеуле! Спасибо большое всем, кто поддерживает все эти годы ее карьеру международной супер-топ-модели", - подписал пост гордый отец.

Converse — американская компания, производящая обувь с начала XX века и наиболее известная своими кедами Chuck Taylor All-Stars. Контролируется компанией Nike.

Читать также: Казахстанская модель снялась в глобальной рекламе Uniqlo и Marni




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Алсу публично извинилась за нечестную победу дочери в шоу "Голос" в 2019 году
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Нашествие ангелов: Миранда Керр, Алессандра Амбросио и другие на Baby2Baby

Похожие новости

counter.yadro.ru