• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: sbyserena.com
Фото: sbyserena.com

41-летняя экс-теннисистка Серена Уильямс строит карьеру модельера и актрисы

24 ноября 2022 11:44
Image
5

Знаменитая американская теннисистка, олимпийская чемпионка и обладательница целого ряда престижных наград отошла от спорта, занявшись модой и кино. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle .

Вчера состоялась премьера киноленты "Достать ножи: Стеклянная луковица" с Дэниелом Крейгом, Жанель Монэ и Кейт Хадсон в главных ролях, где Серена сыграла в одном из эпизодов. Фильм дебютировал на кинофестивале в Торонто в сентябре - вскоре после того, как 23-кратная обладательница "Большого шлема" сыграла свой последний матч на Открытом чемпионате США.

Фото: kinopoisk.ru

"Я рада, что все получилось. Уверена, это отличный фильм. Жанель Монэ делает невероятную работу. Кроме того, здесь отличный актерский состав", - сказал Серена в одном из интервью. - "Я так долго не могла говорить о съемках, что на самом деле забыла об этом, но это было действительно весело".

Помимо этого, на днях Серена Уильямс представила первый образ из своей новогодней коллекции одежды Sincerely, You. Она продемонстрировала серебристое платье с эффектом "металлик" прямо на себе. Обтягивающий мини-наряд с длинными рукавами и высоким воротником имеет сборку по бокам, создавая более мягкий силуэт.

Стоит отметить, что платье Austen, идеально подходящее для встречи Нового года, стоит всего 99 долларов, или около 45 000 тенге.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Трое друзей придумали игру на казахском языке и попали в тренды соцсетей

Похожие новости

counter.yadro.ru