42 неудавшиеся помолвки: рэпер Дрейк необычно отомстил экс-невестам

15 декабря 2022 07:58 1

Канадский рэпер Дрейк заказал для себя бриллиантовое колье, сделанное из 42 помолвочных колец, которые он покупал для избранниц. Необычное украшение показал в своем Instagram-аккаунте нью-йоркский дизайнер Алекс Мосс. Подробнее о ювелирном изделии рассказывает Tengri Lifestyle.

По словам дизайнера, общий вес драгоценных камней, обрамленных в 18-каратное белое золото, составляет 351,38 карата. На создание увесистого ожерелья ушло 14 месяцев: каждый бриллиант был отобран и отшлифован вручную.

Реклама
Реклама
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от AMNY (@alexmoss)

Ювелирное изделие получило название "Прошлые отношения", ведь украшение из десятков колец символизирует количество несостоявшихся невест Дрейка. Известно, что всего в колье 42 бриллианта, извлеченных из 42 драгоценных изделий. И теперь все "экс-возлюбленные" рэпера будут в одной связке на его шее. Однако имена девушек, кому были предназначены роскошные обручальные кольца, не раскрываются. Как и то, каким образом кольца были возвращены дарителю.

К слову, Дрейку приписывали не один громкий роман с селебрити, в числе которых модель Тайра Бэнкс, актриса Джулия Фокс, Дженнифер Лопес, а также Рианна.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Между тем голос за кадром видеоролика описывает ожерелье как чудо ювелирного мира и произведение искусства. Как отмечает дизайнер, это самый сумасшедший заказ за всю историю его работы.

Фото: кадр из видео

Читать также: Японское качество: часы с "сердцебиением" проданы более чем за 200 миллионов тенге.