• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Instagram
Фото: Instagram

49-летняя Хайди Клум восхитила поклонников "антитрендовым" платьем

06 ноября 2022 16:19
Image
6

Появление Хайди Клум на Art+Film Gala в блестящем платье из пайеток вызвало волну восторга в сети. Модель позировала в наряде, который стилисты относят к разряду "антитренд", однако общественность так не считает. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

Наряд супермодели на закрытом мероприятии восхитил поклонников и фотографов. В сети бурно обсуждают подтянутую фигуру 49-летней Хайди, а также ее образ в стиле нулевых. Для своего выхода она выбрала темно-фиолетовое платье с открытой спиной, полностью украшенное пайетками.

К слову, маникюр модели также был "антитрендовым" - экстра-длинные ногти кричащего алого оттенка. Им вторил маленький клатч из тех, что звезды выбирали для светских выходов 20 лет назад. Тем не менее Хайди выглядела на миллион!

Фото: Instagram/@fashionspaceofficial

11-й ежегодный гала-концерт, проходящий под эгидой бренда Gucci, прошел в Художественном музее Лос-Анджелеса, где каждый год на торжественном приеме чествуют художников и режиссеров. Помимо Хайди Клум, мероприятие посетили Кайли Дженнер, Сальма Хайек, Пэрис Хилтон, Джаред Лето и другие знаменитости.

Сальма Хайек

Группа "Maneskin"

Джаред Лето

Кендалл Дженнер

Фото: Instagram/@fashionspaceofficial

Ранее мы писали о лучших нарядах с ковровой дорожки The Academy Museum Gala. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Неожиданный подарок за 35 миллионов сделали Павлу Дурову
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Певец из Алматы привел в восторг соцсети уникальным талантом

Похожие новости

counter.yadro.ru