• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/burakozcivit
Фото:instagram.com/burakozcivit

Бурак Озчивит стал причиной скандала на Ташкентском кинофестивале

04 октября 2022 18:49
Image
9

Турецкая пресса обсуждает новый скандал, который разразился прямо во время проведения 14-го кинофестиваля в Ташкенте. Как передают СМИ, всемирно известный актер Бурак Озчивит и актриса Нургуль Ешилтай отказались выйти на сцену с другими актерами. Подробнее расскажет Tengri Lifestyle.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Burak Özçivit (@burakozcivit)

Актеры не пожелали выходить на сцену во время круглого стола и не заняли свои положенные места. Такое отношение задело остальных коллег по цеху, а жест был расценен как проявление надменности и высокомерия. 

Информация была подтверждена другим актером, Сердаром Гекханом, во время эфира программы "Страница 2".

"Они не хотели сидеть рядом с нами на международном мероприятии, куда мы прибыли большой делегацией в 12 человек и представляли Турцию. Организаторы пригласили всех нас на сцену, но двое наших не захотели сидеть рядом с нами. Мы слышали фразы за кулисами: "Я не пойду, я не сяду туда", – сказал актер ведущему.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nurgul Yesilcay (@nurgulyesilcayy)

Скандал не утихал долгое время, вызвав бурю эмоций как у фанатов, так и у остальных артистов. Также на телепрограмме Сердар Гекхан признался, что слышал разговоры Бурака Озчивита о нежелании находиться с коллегами из-за их зависти. Как утверждает актер, никакой зависти к самому высокооплачиваемому актеру Турции у них не имеется. 

Следует отметить, что заместитель министра культуры и туризма Турции Ахмет Мисбах Демирджан официально извинился перед зрителями, посетившими мероприятие, за поведение турецких артистов на фестивале в Ташкенте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от TIFFEST (@tiffest_official)

Ранее мы писали о свадьбе скандально известной звезды "Великолепного века". Читать тут. 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кому повышение на работе, а кому расставание
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Алла Пугачева резко ответила своим критикам

Похожие новости

counter.yadro.ru