• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:Instagram/KimKardashian
Фото:Instagram/KimKardashian

"Это неженственно". Ким Кардашьян раскритиковали за "странную" фотосессию

15 марта 2023 19:09
Image
5

Знаменитая инфлюенсер и звезда соцсетей Ким Кардашьян опубликовала в Instagram серию снимков, которые вызвали неоднозначную реакцию у пользователей соцсети, подробнее рассказывает Tengri Life.

На фотографиях звезда позирует на камеру в черном бикини, однако подписчикам знаменитости не понравились кадры, которые разместила в своем аккаунте Ким.

"Hey (Привет)", - подписала снимки звезда.

Фото:Instagram/Kimkardashian

Однако под публикацией, помимо миллионов лайков, накопилось уже порядка 27 тысяч комментариев, многие из них о том, что 42-летней маме не стоит публиковать такие снимки.

"По меньше мере это странно, пошлость", "Из 40 в 21. Повзрослей", "Разве тебе уже не около 50?", "Определенно, она любит все время смотреть на себя", "Что за фигня?", "Что люди находят в ней", "В чем смысл этих фотографии?", "Как дела, Ким?" - пишут пользователи соцсети под постом знаменитости.

Напомним, в декабре 2022 года американская звезда реалити-шоу, бизнесвумен Ким Кардашьян записала одну из своих сториз в Instagram под трек Hot 25-летней казахстанской R’n’B-исполнительницы Liili (Лейлы Коджахметовой). Подробнее об этом можно прочитать по ссылке.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кто окажется в нервной ситуации, а кого одолеет грусть
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Какие анализы сдать, чтобы на 100 процентов исключить проблемы с сердцем

Похожие новости

counter.yadro.ru