• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: instagram.com
Фото: instagram.com

"Грэмми-2023": самые яркие и горячие образы звезд на премии

06 февраля 2023 16:35
Image
1

В ночь с 5 на 6 февраля в Лос-Анджелесе в зале Crypto.com Arena собрались главные представители музыкальной индустрии. Церемония "Грэмми" в этом году получилась действительно запоминающейся, ведь между собой за главные статуэтки соревновались певицы Адель и Бейонсе. Редакция Tengri Lifestyle рассказывает о самых ярких и горячих нарядах музыкальной премии.

Впервые британская певица решила отказаться от черного цвета, выбрав элегантное макси от Louis Vuitton в бордовых тонах. Образ стилисты дополнили роскошными украшениями от Tiffany & Co. Так, в ушах исполнительницы виднелись массивные бриллиантовые серьги-кластеры, а на запястье - теннисный браслет из драгоценных камней.

Фото: Instagram/@adeleinitaly

Бейонсе на церемонию опоздала, а за время отсутствия ей вручили награду за лучшую песню в стиле R&B, а также еще две статуэтки – в номинациях "Лучшее исполнение в стиле R&B" и "Лучшее танцевальное исполнение".

В итоге певица прибыла на мероприятие в платье сложного кроя от Gucci с акцентом на зону декольте и в черных кожаных перчатках.

Фото:Instagram/@beyonce

Внимание к себе притянула и Дженнифер Лопес, которая вручала статуэтку Гарри Стайлзу. Певица выбрала платье длины макси от Gucci с откровенными разрезами. Так, темно-синий наряд украсили многочисленные нити из страз. Шею исполнительницы украсило бриллиантовое колье Bvlgari в виде змеи, массивные серьги, а также кольца от итальянского бренда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

А вот Меган Фокс, к примеру, заявила о себе до начала трансляции шоу. Жгучая брюнетка появилась на вечеринке Клайва Дэвиса в Лос-Анджелесе, посвященной церемонии вручения премии. Актриса пришла в наряде, который напоминает образ героини Джессики Рэббит из фильма "Кто подставил кролика Роджера". Красное атласное платье в пол с глубоким декольте может считаться одним из лучших нарядов премии.

Фото:Instagram/@meganfox

Карди Би появилась в необычном для себя образе. Рэп-исполнительница выбрала платье от индийского дизайнера Gaurav Gupta в ярко-синем оттенке. Наряд был исполнен из плиссированных деталей в верхней части с вырезом по диагонали в области талии. Что касается юбки, то она была исполнена из гладкого шелка, который украшал шлейф.

Фото:Instagram/@iamcardib

Doja Cat, которая в последнее время задает тренды не только в музыке, но и в нарядах, сегодня ночью появилась в кастомизированном латексном платье от Versace. В качестве деталей она выбрала длинные латексные перчатки и серьги-кольца от бренда Panconesi.

Немецкая модель Хайди Клум продемонстрировала свою идеальную фигуру, появившись в смелом облегающем наряде с акцентными деталями. Золотистое платье украшали аналогичного цвета цепи и крупные стразы. Сама же Хайди – это очередное доказательство того утверждения, что не наряд красит человека, а ровно наоборот.

Фото:Instagram/@heidiklum

Главные победители "Грэмми-2023"

Песня года – Just like that Бонни Рэйтт, а записью года стала – About Damn Time певицы Лиззо. Награду за лучшее выступление дуэтом получили Сэм Смит и Ким Петрас с треком Unholy, а лучшим традиционным вокальным поп-альбомом стала пластинка Harrys's House Гарри Стайлза.

Самара Джой получила статуэтку как лучший новый исполнитель, лучшим музыкальным видео стал мини-фильм Тейлор Свифт Too Well: The Short Film, лучшим поп-исполнением – Easy on Me Адель. Бейонсе забрала статуэтки за лучшую танцевальную запись, лучший танцевальный альбом и лучшее R&B-исполнение.

Читать также: "Мосс и Фрейд": про супермодель Кейт Мосс снимут фильм.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Будьте неравнодушны": девушка-прокурор по делу Бишимбаева обратилась к казахстанцам
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Замри или беги: что происходит с человеком во время землетрясения

Похожие новости

counter.yadro.ru