• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:Instagram/@gwynethpaltrow
Фото:Instagram/@gwynethpaltrow

Гвинет Пэлтроу поразила фанатов смелой фотосессией на свое 50-летие

28 сентября 2022 12:01
Image
11

В это сложно поверить, но оскароносной актрисе исполнилось 50 лет. По случаю юбилея Гвинет Пэлтроу снялась обнаженной, продемонстрировав свою подтянутую фигуру, передает Tengri Lifestyle.

27 сентября актриса выложила фотографию в социальные сети, где она позирует, покрытая металлической пудрой золотого цвета. Знаменитость сияла, словно звезда, что она подметила в описании фотографии. В комментариях поклонники Гвинет Пэлтроу восхитились ее внешним видом.

"Сексуально", "Вы никогда не выглядели так хорошо, как выглядите сейчас", "Если бы я выглядела так в 50, я бы ходила голой постоянно", – пишут интернет-пользователи.

Фото:Instagram/@gwynethpaltrow

Несмотря на то что звезда снялась обнаженной, тело ее было покрыто золотом, а также звезда прикрывала на камеру грудь. По снимкам видно, что актриса находится в хорошей форме. Гвинет практикует вегетарианское питание, а также ведет успешный бизнес, занимающийся созданием и продажей продуктов по оздоровлению.

Фото:goop.com

На своем сайте goop.com актриса поделилась мыслями о фотосессии, а также выразила свои ощущения по поводу наступивших 50 лет. 

"Я чувствую себя так хорошо. Мне исполнилось 50 лет, и я хочу выразить то чувство энергии и оптимизма, которое я испытываю, через свои снимки. Они о женском, о легкости и веселье", - пишет Гвинет Пэлтроу.

Фото:Instagram/@gwynethpaltrow

Помимо здорового питания и спорта, актриса активно продвигает органические бренды и принимает участие в их разработке. Ранее мы писали о Паулине Поризковой, которая восхитила поклонников безупречной фигурой. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Правда ли, что гречка помогает похудеть
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Сами скитались по квартирам". Как казахстанцы отказываются повышать аренду

Похожие новости

counter.yadro.ru