• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:Instagram/@gwynethpaltrow
Фото:Instagram/@gwynethpaltrow

Гвинет Пэлтроу поразила фанатов смелой фотосессией на свое 50-летие

28 сентября 2022 12:01
Image
11

В это сложно поверить, но оскароносной актрисе исполнилось 50 лет. По случаю юбилея Гвинет Пэлтроу снялась обнаженной, продемонстрировав свою подтянутую фигуру, передает Tengri Lifestyle.

27 сентября актриса выложила фотографию в социальные сети, где она позирует, покрытая металлической пудрой золотого цвета. Знаменитость сияла, словно звезда, что она подметила в описании фотографии. В комментариях поклонники Гвинет Пэлтроу восхитились ее внешним видом.

"Сексуально", "Вы никогда не выглядели так хорошо, как выглядите сейчас", "Если бы я выглядела так в 50, я бы ходила голой постоянно", – пишут интернет-пользователи.

Фото:Instagram/@gwynethpaltrow

Несмотря на то что звезда снялась обнаженной, тело ее было покрыто золотом, а также звезда прикрывала на камеру грудь. По снимкам видно, что актриса находится в хорошей форме. Гвинет практикует вегетарианское питание, а также ведет успешный бизнес, занимающийся созданием и продажей продуктов по оздоровлению.

Фото:goop.com

На своем сайте goop.com актриса поделилась мыслями о фотосессии, а также выразила свои ощущения по поводу наступивших 50 лет. 

"Я чувствую себя так хорошо. Мне исполнилось 50 лет, и я хочу выразить то чувство энергии и оптимизма, которое я испытываю, через свои снимки. Они о женском, о легкости и веселье", - пишет Гвинет Пэлтроу.

Фото:Instagram/@gwynethpaltrow

Помимо здорового питания и спорта, актриса активно продвигает органические бренды и принимает участие в их разработке. Ранее мы писали о Паулине Поризковой, которая восхитила поклонников безупречной фигурой. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Колдунов и гадалок отправят на принудительные работы в Таджикистане
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Сами скитались по квартирам". Как казахстанцы отказываются повышать аренду

Похожие новости

counter.yadro.ru