• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Тогда и сейчас: как сегодня выглядят ангелы Victoria’s Secret

05 октября 2022 12:04
Image
2

За 20 лет мир моды претерпел кардинальные изменения, на подиумах стали дефилировать модели plus-size и трансгендеры, что запустило механизм глобальной трансформации сферы недостижимой красоты. Однако ангелы Victoria’s Secret всегда отличались идеальными параметрами и летящей походкой, чем завоевывали сердца миллионов. Редакция Tengri Lifestyle предлагает вспомнить, какими модели были, будучи "ангелами", и как они выглядят сейчас. 

Тайра Бэнкс

Тайра является одним из первых ангелов, которая дефилировала целых 8 лет под брендом Victoria’s Secret. С 1997 по 2005 год модель являлась ключевой фигурой на показах бельевого гиганта, за этот период она дважды представляла Fantasy Bra: в 1997 году Diamond Dream за 3 миллиона и в 2004 году Heavenly 70 за 10 миллионов долларов. Таким образом, в те годы она считалась главным ангелом. Сейчас 48-летняя модель занимается коммерческими проектами. 

Стефани Сеймур 

Руководство бренда не раз прибегало к следующей практике: как только очередная модель становилась звездой благодаря появлению на страницах мужского глянца, ее забирали на шоу Victoria’s Secret. Такая же история приключилась со Стефани Сеймур: продюсеры заметили ее на обложке Sports Illustrated Swimsuit Issue. Так, американская модель вошла в золотой состав ангелов наряду с Тайрой. На данный момент женщине 54 года, изредка она появляется в Vogue и других журналах. 

 Жизель Бюндхен 

Жизель – одна из самых высокооплачиваемых супермоделей мира, а в заработках ее превзошла лишь Кендалл Дженнер, сместив бразильянку на второе место. Модель на протяжение четырех лет была ангелом Victoria’s Secret, также ее портфолио состоит из сотрудничества с такими брендами, как Ralph Lauren, Versace, Valentino и Celine. К слову, у топ-модели был головокружительный роман с актером Леонардо Ди Каприо. Сейчас Жизель активно занимается благотворительностью. 

Хайди Клум 

Немецкая супермодель прославилась еще в 1992 году, подписав один из самых дорогих контрактов на 300 000 долларов за 7 лет до участия в шоу Victoria’s Secret. Позже Хайди рекламировала McDonald’s, Taft, Birkenstock, Volkswagen и другие бренды, а в 2008 году Клум вошла в топ-15 богатейших моделей мира. Сейчас Хайди Клум воспитывает четверых детей, однако с отцом детей модель не состоит в браке. В 2019 году 49-летняя Клум вышла замуж за 33-летнего музыканта Тома Каулитца. 

Адриана Лима 

Бразильская супермодель признана одной из самых красивых женщин планеты. Адриану Лиму можно назвать королевой показов шоу Victoria’s Secret, ведь она сотрудничала с брендом 19 лет, приняв участие в 18 показах. Так же, как и Тайра Бэнкс, модель несколько раз презентовала Fantasy Bra, стоимость которого доходит до нескольких миллионов долларов. В 2018 году Лима официально завершила карьеру, однако 41-летняя модель продолжает украшать обложки самых известных глянцевых журналов. В августе этого года Адриана Лима стала матерью в третий раз, что отразилось на фигуре модели. Однако мы уверены, что бразильянка быстро придет в былую форму и возглавит еще не один рейтинг самых сексуальных женщин на планете. 

Алессандра Амбросио

Бразильянка с польско-итальянскими корнями работает моделью с 12 лет. С 2004 по 2017 год она дефилировала как ангел Victoria’s Secret, украшала подиумы ведущих модных домов, снялась в клипе Ферги, стала лицом линии белья Pink от Victoria’s Secret и даже сыграла эпизодическую роль в фильме про Джеймса Бонда. Сейчас 41-летняя модель является послом доброй воли National Multiple Sclerosis Society, а также занимается благотворительностью. 

Изабель Гулар

Бразильская топ-модель с итальянскими корнями представляла бренд с 2005 по 2008 год. К слову, карьера Изабель Гулар была ошеломительной, и до того, как стать ангелом, модель сотрудничала с Oscar de la Renta, Valentino, Dolce and Gabbana, Chanel, Michael Kors, Ralph Lauren и Stella McCartney. После ухода с фешен-шоу модель пробовала себя в качестве актрисы, снявшись в полнометражном фильме "Спасатели Малибу". Сейчас 37-летняя Изабель активно продвигает правильное питание, ведет lifestyle-блог, участвует в рекламных кампаниях и наслаждается жизнью. 

Каролина Куркова

Чешской модели, признанной самой сексуальной блондинкой Европы, не помешал даже врожденный дефект в виде отсутствия пупка. Стать ангелом Victoria's Secret может не каждая, однако это не история Каролины. Куркова появилась более чем на 42 обложках Vogue по всему миру, а в 2018 году ее состояние оценивалось в 58 миллионов долларов. Сейчас модель продолжает появляться на обложках журналов, является сооснователем веганского косметического бренда Gryph & IvyRose и воспитывает троих детей. 

 Мари Летиция Каста 

Французская супермодель и актриса, добившаяся наибольшего признания как ангел Victoria’s Secret, 44-летняя Летиция является рекламным лицом косметической компании L'Oreal. Она позировала для обложек журналов Cosmopolitan, Vogue, Rolling Stone, Elle и Glamour. В 15 лет модель подписала контракт с компанией Madison Models, а в 18 лет стала ведущей ангелом Victoria's Secret. Сейчас Летиция Каста больше известна как актриса, а ее фильмография состоит из более 15 картин. Модель является "национальным символом Франции", победителем в категории "Кавалер ордена искусств и литературы" и обладателем премии "Лучшая актриса". 

Миранда Керр 

Австралийская супермодель и бизнесвумен Миранда Керр - одна из самых популярных бывших ангелов Victoria's Secret и основательница бренда косметики KORA Organics. Миловидное лицо, голубые глаза и каштановые волосы покорили фанатов шоу Victoria's Secret с первого показа. Миранда сотрудничала с дизайнерами ведущих модных домов: Balenciaga, Prada, John Galliano, Lanvin, Loewe, Chanel, Viktor and Rolf, Cristian Dior, Stella McCartney и Miu Miu. Более того, модель была замужем за красавчиком Орландо Блумом, однако пара распалась после трех лет брака. В 2017 году австралийская модель вышла замуж за миллиардера и создателя Snapchat Эвана Шпигеля. Наряду с модельной карьерой Миранда разрабатывает органическую косметику и декор для домашнего интерьера. 

Бехати Принслу

В этом году модель обрела былую популярность из-за скандалов вокруг ее мужа Адама Левина, солиста группы Maroon 5. За любовью этой пары наблюдали миллионы фанатов прямо с экранов волшебных показов Victoria's Secret Fashion Show, где выступал солист группы Maroon 5. Интересный факт: Бехати выросла в Африке, а ее отец служит миссионером и читает проповеди в местной церкви. Тем не менее девочка предпочла громкое имя и скандальную известность. Сейчас Бехати замужем за Левином и ждет от него третьего ребенка, оставив подиум.

Кэндис Свейнпол

Одним из самых ярких ангелов Victoria's Secret является Кэндис Свейнпол. Карьеру модели она начала в возрасте 15 лет, когда модельный скаут заметил Кэндис на блошином рынке. В 2011 и 2012 годах Кэндис занимала 10-е место в списке самых высокооплачиваемых моделей мира по версии Forbes, заработав за год 3 миллиона долларов. Кэндис так же, как и остальные ангелы, появлялась в самых громких рекламных кампаниях и дефилировала на подиумах люксовых брендов. В январе 2018 года Кэндис была названа самой дорогой бикини-моделью в социальной сети Instagram. Сейчас Кэндис является креативным директором компании по созданию одежды Tropicofc и благотворительной организации Mothers2mothers.

Все фотографии взяты из официальных Instagram-аккаунтов моделей и из аккаунта @victoriassecretmodelsx

Ранее мы писали о модели Victoria's Secret, которая использовала песню казахстанки в своем видеоролике. Читать тут. 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Эпичный момент наступления бури сняли на видео в Алматы
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Бил по лицу и душил". Джоли обвинила Питта в избиении ее и детей

Похожие новости

counter.yadro.ru