• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Искусственный интеллект показал сестер Кардашьян без пластики

14 октября 2022 11:46
Image
5

За жизнью сестер Кардашьян-Дженнер следят миллионы, что делает их самыми узнаваемыми персонами в мире. Звезды не раз прибегали к пластическим операциям, что не было тайной. Ведь красота требует жертв и, судя по всему, хирургических вмешательств.

Однако каждый задавался вопросом, как бы выглядели знаменитости, если бы не ложились под нож хирурга? К слову, современные технологии позволяют испробовать всевозможные эксперименты. Например, с помощью искусственного интеллекта удалось воссоздать примерную внешность сестер, как если бы они не прибегали к пластическим операциям, пишет Daily Mail. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

Популярные австралийские стримеры YouTube-канала Vandahood Live опубликовали видеоролик, который набрал больше 2,5 миллиона просмотров в TikTok. Так, стримеры оценивают внешность женщин семейства Кардашьян-Дженнер – с пластикой и без нее. 

@vandahoodlive Which Kardashian or Jenner do you think had the biggest transformation? @Rugged snake #kardashians #kyliejenner #plasticsurgery #vandahoodlive #ai ♬ original sound - VandahoodLive

Авторы оценили внешность Ким Кардашьян, отметив, что знаменитость почти не изменилась и выглядит отлично.  

Как известно, Хлои Кардашьян прибегала к пластике носа, однако хейтеры в Сети утверждают, что у модели было 12 пластических операций. Звезда не раз опровергала слухи, тем не менее внешность знаменитости сильно изменилась за последние годы. Дело в том, что Кардашьян удалось сбросить 14 кг благодаря тренировкам, о чем она написала в своей книге "Сильные лучше выглядят обнаженными".

Наиболее очевидные перемены замечены у Кайли Дженнер. Младшая сестра прибегала к пластическим операциям не раз, о чем свидетельствуют различные фотографии, а также составленный искусственным интеллектом видеопортрет. Бурная реакция стримеров на изменения Кайли вызвала со стороны фанатов неоднозначные отзывы.

Как признается в видеоролике стример, они использовали три различных ПО искусственного интеллекта и две графические программы для создания видеопортретов. Всего видеоблогеры потратили неделю на монтаж и создание видеролика, который стал популярным мгновенно, собрав миллионы просмотров. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kris Jenner (@krisjenner) 

Тем не менее фанатов, готовых встать на сторону своих кумиров, тоже достаточно. Пользователи активно защищают любимых звезд, так как считают весьма неэтичным оценивать внешность человека, а тем более осуждать его. Однако, как уверяют сами авторы, видеоролик имеет исключительно развлекательный характер.

Ранее мы писали о том, как бы сейчас выглядели Майкл Джексон, Пол Уокер и Тупак. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Стоматолог назвал ошибку, которую многие допускают при чистке зубов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Лучшие места для прогулок с ребенком в Астане

Похожие новости

counter.yadro.ru