• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Казахстанка появилась на обложке легендарного журнала Vanity Fair

04 октября 2022 11:39
Image
11

Благодаря таким девушкам, как Корлан Мади, о привлекательности казахстанских девушек становится известно во всем мире. Актриса, модель и предприниматель может похвастаться сотрудничеством с рядом крупнейших мировых брендов, частым появлением на страницах известных модных журналов, а теперь и на обложке итальянского Vanity Fair. Подробнее о том, кто же такая Корлан Мади, расскажет Tengri Lifestyle.

Фото: Instagram/@korlanmadi

Известная модель, предприниматель и с недавних пор актриса, Корлан Мади уже много лет живет на две страны - в Казахстане и Италии. В своих прошлых интервью девушка делилась тем, что любит Италию за еду, вино, море и Милан, а Казахстан просто за то, что он есть. 

Как она оказалась в Италии? После окончания КазУМОиМЯ девушка поступила в магистратуру в итальянский университет Luiss Guido Carli по специальности "международный бизнес в сфере моды и люкса". После завершения учебы Корлан решила остаться в Италии и развивать карьеру модели.

Фото: Instagram/@korlanmadi

У девушки по-настоящему многолетний союз с миром моды: она появлялась в рекламных кампаниях известных брендов, ходила по самым лучшим мировым подиумам и работала с успешными фотографами, стилистами и дизайнерами со всего мира. Теперь в послужном списке Корлан еще один повод для гордости - появление на обложке Vanity Fair в Италии. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Korlan Madi (@korlanmadi)

"Для меня большая честь быть частью New Fashion Comminity. Быть одной из самых креативных и талантливых икон моды - огромная мотивация для меня. Спасибо за возможность", - подписала фотографию Корлан. 

Девушка поблагодарила за работу над обложкой всю команду, среди которых легендарная Анна Делло Руссо и фотограф Джампаоло Сгура, снимающий для Vogue и других крупных изданий. 

Vanity Fair - американский журнал, посвященный политике, моде и другим аспектам массовой культуры. Издается компанией Condé Nast Publications.

Ранее мы рассказывали о том, что казахстанка стала обладательницей титула Mrs. Charm в Баку.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Я буду жаловаться": куда обращаться недовольным казахстанцам
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Вьетнамская фанатка удивила Димаша Кудайбергена знанием казахского языка

Похожие новости

counter.yadro.ru