• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Instagram @rizabowl, @lamakerama, @art.oskolok
Фото: Instagram @rizabowl, @lamakerama, @art.oskolok

Made in KZ: интерьерные детали, которые согреют осенью

22 августа 2022 11:46
Image
0

Приближается осень, именно в это пасмурное время нам как никогда хочется тепла и уюта, и мы мечтаем о вечерах в кругу семьи и радующей глаз обстановке. Как ее создать из интерьерных деталей - читайте в материале Tengri Lifestyle.

Красивый и современный ремонт ничто без декоративных деталей. Именно они выступают акцентами, превращая безликое пространство в место индивидуальное и атмосферное. От вазы из пиалушек до постеров, понятных только казахстанцам - мы отобрали предметы, которые вдохнут новую жизнь в ваш дом. 

Подставки для чайных пакетиков 

Фото: Instagram/@rizabowl

Мини-тарелочки с забавными надписями поднимут настроение в хмурый осенний вечер и пригласят выпить чашку ароматного чая с молоком и печеньками. 

Интерьерный постер

Фото: Instagram/@tartpa

"Глазастый" постер может украсить не только гостиную, но и детскую комнату, служа оберегом для ребенка. "Тфай-тфай-тфай, көз тимесін".

Ковер

Фото: Instagram/@tuime.store

Ковер ручной работы с казахским национальным орнаментом выполнен в современном стиле, однако греет как старые добрые корпешки. 

Миска

Фото: Instagram/@lamakerama

Суровый английский бультерьер в руках мастера Полины превратился в ласкового домашнего питомца. Кстати, работа выполнена для волшебной собаки по кличке Глаша.

Декоративная ваза

Фото: Instagram/@alaqan.pottery

Две разные по размеру и текстуре пиалы образовали весьма гармоничную вазу. В нее так и просится веточка высушенной лаванды или эвкалипта. 

Панно из мозаики

Фото: Instagram/@art.oskolok

Юрта посреди цветочного жайляу будет отлично смотреться как в постсоветском интерьере, так и в квартире с ультрамодным ремонтом. 

Вешалка-полка

Фото: Instagram/@mabelle.studio

Что может быть лучше универсальных предметов интерьера? Эта вешалка из дерева отлично держит верхнюю одежду и тяжелые книги, являя собой декоративный элемент. 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кто окажется в нервной ситуации, а кого одолеет грусть
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Это не война с мужчинами". Кто такие феминистки и за что они борются в Казахстане

Похожие новости

counter.yadro.ru