• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

Мадина Садвакасова сменила образ и вызвала бурное обсуждение в сети

06 февраля 2023 13:56
Image
8

Певица Мадина Садвакасова сменила или, если быть точнее, вернула образ из нулевых, благодаря которому ее когда-то узнал казахстанский зритель. Поклонники артистки оценили преображение и задались резонным вопросом: неужели время не властно над ней? Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

Мадина Садвакасова решила вернуть образ, в котором ее впервые увидели многие казахстанцы. Певица подстригла челку и будто отмотала время на 15 лет назад, когда вышел клип на трек "Сүйген жүрек".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мадина Садвакасова (@sadvakasovamadina)

Как отметили пользователи, Мадина Садвакасова осталась такой же красивой и лучезарной, а ее новый образ только подчеркнул это.

"Мадина осталась той же Мадиной, которую я видела 15 лет назад по телевизору", "Челка очень идет", "Она не стареет?", "Красота, неподвластная времени", "Такая же лучезарная, как в начале карьеры", "Ей как будто 25 лет", – пишут в комментариях пользователи Instagram.

Напомним, сейчас исполнительнице 43 года. Карьеру на сцене Мадина начала в 12-летнем возрасте, однако огромную популярность ей принесла песня "Сүйген жүрек", вышедшая в 2008 году.

Читать также: 47-летняя звезда "Отчаянных домохозяек" поделилась секретом вечной молодости.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Кульсары и Атырау": видеограф показал обстановку в городах
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Бейонсе побила рекорд по количеству побед на "Грэмми"

Похожие новости

counter.yadro.ru