• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

Новый год по-блогерски: как звезды социальных сетей готовятся к празднику

26 декабря 2022 15:27
Image
0

В прошедшие выходные казахстанские блогеры устроили настоящий марафон по украшению пышных елок в преддверии Нового года. Они поделились приготовлениями к празднику, показав свои новогодние гостиные. О самых красивых елках Казахстана рассказывает Tengri Lifestyle.

Индира Габбасова

Lifestyle-блогер Инди Габбасова украшала дерево вместе с подругами, что придало процессу почти кинематографическую атмосферу. Девушки не только украшали ель, но и разбавили это дело играми и танцами, во время которых не обошлось без мини-происшествий. Праздничное настроение, которым поделилась блогер, сделало Новый год еще ближе и показало, что украшать традиционное растение можно не только в кругу семьи, но и с близкими друзьями.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Indira Gabbasova (@gabbassovaindi)

Гаухар Жексен

Девушка доверила украшение ели своим подросшим детишкам. Так, пышное, высокое и красивое дерево засияло гирляндами, красными лентами и золотой звездой на макушке. Фильм "Один дома", игравший на фоне, также добавил настроения процессу украшения. Подобные традиции всегда дарят шквал эмоций детям и родителям и создают приятные воспоминания.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gauhar Zhexèn (@zhexengauhar)

Дина Цай

Lifestyle-блогер Дина Цай решила вдохновиться идеями из Pinterest, украсив дерево необычным способом – акцентным предметом у девушки выступили не елочные игрушки, а серебряные дождики. Хаотично накрученные гирлянды, белоснежные игрушки и белая звезда на макушке сделали елку очень стильной и нарядной.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дина Цай (@tsaydina)

Жанель Бектемисова

Семейный блогер Жанель Бектемисова, на чей аккаунт подписано более миллиона человек, праздничную атмосферу создает не только украшением ели, но и приготовлением имбирных пряников. Согласитесь, по-настоящему теплая традиция отсылает невольно к рождественским фильмам. Пряничных человечков Жанель готовила вместе с младшими детьми. Ролик, как и сами пряники, получился по-настоящему уютным и теплым.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Zhanel Bektemissova (@lifelearning)

Диана Камаладин

Красно-золотистые елочные игрушки, сверкающая гирлянда и шишки – атрибуты классического варианта украшения елки, к которому прибегнула блогер. Девушка наряжала елку вместе с дочерью Авивой. Отметим, что девушка известна не только как мама и блогер, вместе с мужем она заняла заслуженную строчку в рейтинге Forbes 30 under 30 уходящего года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Diana Kamaladin (@kulakeyeva)

Читать также: 7 казахстанских звезд, повторивших образ Уэнсдей.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кто будет продуктивным, а кому нужна дисциплина
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Цена вопроса: сколько стоит соғым в разных областях Казахстана

Похожие новости

counter.yadro.ru