• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео

Новый тренд, или Почему мужские трусы заменили девушкам шорты

08 июня 2023 16:48
Image
12

Модные блогеры и стилисты нередко обращаются к мужскому гардеробу, чтобы создать интересные маскулинные образы. Взять, к примеру, объемные пиджаки, майки-алкоголички, бойфренд-джинсы или те же брюки-карго, в которых щеголяло полстраны этой весной. Но девушек, как известно, не остановить. О том, каким образом мужские боксеры вдруг стали предметом уличной моды, рассказывает Tengri Life.

На днях основательница популярного бренда косметики Rhode и по совместительству жена поп-исполнителя Джастина Бибера Хейли показала look of the day, который она собрала в гардеробе мужа. На фото девушка позирует в полосатой ретро-футболке, куртке оверсайз и шортах, которые на деле оказались мужскими трусами. Образ девушка дополнила белыми носками, черными кроссовками и стильными солнцезащитными очками.

Кадр из Instagram Stories @haileybieber

К слову, Хейли Бибер часто обращается к гардеробу мужа, составляя повседневные луки, за что нередко попадает в список главных трендсеттеров мира. Тем не менее девушка не является автором модного трюка: ранее многие блогеры использовали мужские трусы для своих стритстайл-образов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Pernille Teisbaek (@pernilleteisbaek)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @camillecharriere

Дойдет этот тренд до Казахстана или нет, остается только гадать. Однако наши блогеры тоже частенько заглядывают в гардеробы своих мужчин. Так, недавно Биржан Ашим снял юмористический ролик на эту тему, пожаловавшись на то, что жена носит его вещи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Биржан Ашим (@birzhanashim)

Ранее мы рассказывали о том, как правильно носить ультракороткие носки и составили топ самых модных кроссовок этого лета.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Названы три продукта, которые сделают блюдо полезнее для сердца и сосудов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
WhatsApp анонсировал новую глобальную функцию

Похожие новости

counter.yadro.ru