• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Instagram/@ayaumusic
Фото: Instagram/@ayaumusic

Песня казахстанской певицы возглавила топ-чарт Apple Music

27 октября 2022 09:56
Image
10

Песня певицы музыкального лейбла "Закрытый клуб" возглавила чарт топ-100 Kazakhstan Apple Music. Релиз трека Ayau sybyrlaiyn <3 состоялся 22 сентября, однако благодаря социальным сетям композиция нашла еще больше своих слушателей, передает Tengri Lifestyle.

Между тем трек Ayau sybyrlaiyn <3 уже набрал больше 100 000 просмотров в YouTube, а также занял первую строчку в чарте Viral 50 Kazakhstan в Spotify. Более того, трек был использован для озвучки почти 30 000 роликов в TikTok. 

Видеоклип получил признание со стороны слушателей - как отмечают многие комментаторы, это самая красивая песня на казахском языке за последние несколько лет. 

"Отличный трек. Голос очень гармонично сочетается с инструменталом", "Слов нет, очень рада, что услышала это", "Самое лучшее из казахских песен, что я слышала в этой жизни", "Мади, спасибо за этот превосходный саунд", "Смотрю за вами еще с проекта "Голос", – оставляют комментарии восхищенные пользователи. 

Как пишет основатель лейбла M'Dee, который по совместительству является продюсером Ayau, он рад работать с ней в одной команде. Дебют 19-летней девушки состоялся первого сентября треком Sensiz, однако в одночасье хитом стал трек sybyrlaiyn <3, обогнав в чарте мировую звезду Eminem с треком Mockingbird и не менее популярную в TikTok песню V $ X V PRiNCE "Мурашки".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от M'Dee (@mdeemusic)

Ранее мы писали также о казахстанской исполнительнице, чья песня появился в рекламном ролике модели Victoria's Secret. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Китайский миллионер 20 лет скрывал богатство от сына
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Играю Шопена, а потом случилось это". Видео алматинской пианистки завирусилось в TikTok

Похожие новости

counter.yadro.ru