• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/rosiehw
Фото:instagram.com/rosiehw

Уроки стиля от Рози Хантингтон-Уайтли, жены Джейсона Стэйтема

01 сентября 2022 11:22
Image
1

В новых трендах очень легко потеряться, особенно если увлечение модой наступило не так давно. Подиумные образы кажутся слишком вычурными и нелепыми для повседневности. О том, как внедрять актуальные тренды в свой базовый гардероб, рассказывает Tengri Lifestyle на примере супермодели Рози Хантингтон-Уайтли. 

Бывший ангел Victoria's Secret давно вышла из тени своего звездного мужа Джейсона Стэйтема, став по-настоящему иконой стиля. Ее look of the day, запечатленные в многочисленных зеркалах ее огромного дома, мгновенно разлетаются по модным пабликам. Ею вдохновляются, ей подражают, ее обожают - и это неудивительно. Недавно став мамой во второй раз, 35-летняя модель мгновенно пришла в форму, продолжив радовать поклонников фото своих образов. 

Рози создает по-настоящему модные образы из предметов базового гардероба. Большинство вещей на ней, как правило, в бежевых и серых оттенках. И, конечно же, в сочетании с классическими белым и черным цветами. Она может надеть джинсы, рубашку и свитер, которые есть в гардеробе у каждой девушки, и выглядеть на миллион.

Ее подборки настолько универсальны, что подойдут девушкам с любым ростом и размером одежды. Все благодаря свободному крою, расслабленным тканям и длине ее нарядов: девушка обладает всеми параметрами для выхода в экстремально коротких юбках, но Рози выбирает "взрослую" утонченность в своем стиле. 

Хит последнего полугодия, брюки карго, модель сочетает с базовым белым топом, накинув поверх шерстяной свитер. Примечательно, что Рози выбрала брюки без главного элемента - накладных карманов, отдав предпочтение завязкам на щиколотке. Ключевую роль в образе играют аксессуары - массивная сумка и очки-авиаторы, вторящие цвету брюк, но в более глубоком оттенке. 

Все фото: Instagram/@rosiehw

Для светского выхода модель также не стала ударяться в от-кутюр, выбрав классические белые расклешенные брюки и топ с таким же эффектом "клеш". Нарядности добавляет перламутровый эффект блузы, аккуратный клатч и крупные украшения. Очки-авиаторы играют на балансе, придавая образу более расслабленный вид.

О других трендах этой осени можно узнать в предыдущем материале




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Танец босоногой алматинки посреди бури попал на видео
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Они существуют". Казахстанские Маша и Медведь стали звездами соцсетей

Похожие новости

counter.yadro.ru