• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

Выброшенного на трассу котенка спасли в СКО

12 декабря 2023 19:18
Image
16

Рыжий котенок оказался выброшенным на трассу в 35-градусный мороз в СКО. Проезжающие мимо неравнодушные мужчины, заметив замерзающее животное, немедленно остановили машину и спасли котика. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Видеоролик Мирама Дюселекова, где он с напарником спасает котенка, облетел социальные сети за пару дней. Инцидент произошел в степях Северного Казахстана, предположительно, в районе Габита Мусрепова. На видео снято, как маленький котенок начинает из последних сил бежать к остановившемуся автомобилю, однако сначала не решается подойти близко к водителю.

@miramdyusselekov

♬ Piano-based Lofi Hip hop(908132) - Takuya Miyajima

Потом замерзший малыш, почуяв тепло от двигателя, бросается прямо под капот, чтобы согреться. Но позже мужчине, а также его напарнику все-таки удается завоевать доверие питомца и выманить его. Спасенный Рыжик уехал вместе с ними. В своем видеоролике, который набрал больше 200 тысяч просмотров, автор призвал быть человечнее и не оставлять умирать животных в такие холода.

Пользователи сети восхитились поступком казахстанца, написав об этом в комментариях.

"Это знак вам, все не просто так! Рыжий кот к богатству", "Бедная, как кричит. Ну что за нелюди, а вам большое спасибо, что не прошли мимо", "Блин маленький ребеночек же, спасибо что спасли", "Дай Аллах вам здоровья!", "У меня слезы на глазах, какое у вас доброе сердце", "Рыжие кошки охраняют дома финансовое благополучие. Кто то свой достаток выкинул. По делом!", "Человек ее подобрал, а выкинул ее изверг. Дай Вам Бог здоровья, мужики! Спасибо", – пишут они.

Лицом к лицу: медведь напугал туристов на курорте. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
ChatGPT научился лениться и игнорировать запросы пользователей

Похожие новости

counter.yadro.ru