104-летняя женщина раскрыла неожиданный секрет долголетия

16 января 2024 09:48 2

Американка Тереза Гонсалес из Техаса отметила 104-й день рождения. В честь знаменательной даты женщина решила раскрыть секрет своего долголетия. Подробнее рассказывает Tengri Life со ссылкой на Men Today.

Энергичная 104-летняя американка Тереза производит незабываемое впечатление на людей, которые видят ее впервые. Управляющий домом престарелых Оскар Флорес отмечает, что женщина очень прямолинейна и никогда не боится высказывать свое мнение.

"Всякий раз, когда я делаю свой ежедневный обход, стараюсь пожелать ей доброго утра. И я никогда не знаю, что получу в ответ. Она выскажет свое мнение, несмотря ни на что", – говорит он.

Реклама
Реклама

Однако эта черта характера не является причиной ее долголетия. Как оказалось, секрет ее крепкого здоровья в том, что она постоянно употребляла один напиток.

"Пейте много молока", – посоветовала Тереза Гонсалес.

Издание отмечает, что Гонсалес попала в дом престарелых три года назад. После смерти мужа она жила одна, самостоятельно водила машину, а также занималась волонтерством до 100 лет. Позже она приняла решение переехать в учреждение. Местные репортеры пишут, что у нее большая и любящая семья, которая ее постоянно навещает. А что касается персонала, то они рады ухаживать за Терезой, так как она обладает приятным характером.

Читать также: Чек-лист: когда и какие обследования нужно проходить, чтобы не пропустить рак.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!