• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из фильмов
Кадры из фильмов

4 фильма, которые помогут справиться с тоской по уходящему лету

31 августа 2022 11:12
Image
5

Последний день лета - отличный повод поставить цели на предстоящую осень. Если же вы строите планы грандиозных перемен на каждый понедельник или чувствуете, что вам не хватает вдохновения, предлагаем обратить внимание на эти четыре фильма в специальной подборке от Tengri Lifestyle. Возможно, они подарят вам необходимую порцию мотивации. 

"Эрин Брокович" (2000) 16+

Сложно поверить, но этой киноистории уже 22 года. Одна из самых удачных работ в карьере Джулии Робертс, за эту роль она получила "Оскар". Робертс в этой киноленте играет мать-одиночку c тремя детьми, кучей долгов и без нужного образования. Но героиня фильма не сдается. Она устраивается в маленькую юридическую фирму и старается не просто удержаться там на плаву, а даже брать на себя порой непосильные задачи. Сможет ли она справиться со всем? Удастся ли ей получить золотой шанс, который изменит ее жизнь навсегда? Если вы вдруг не знаете, как провести вечер, то смело включайте этот фильм. Хронометраж: 126 минут. 

"Человек, который изменил все" (2011) 16+

Шесть номинаций на премию "Оскар". В главной роли здесь блистает Брэд Питт. А его актерский тандем с Джоной Хиллом просто изумителен. Да, история о спорте, а если быть точнее, о бейсболе. Брэт Питт играет роль генерального менеджера бейсбольной команды Билли Бина. Несмотря на все трудности, он старается создать крепкую команду, которая сможет не только играть на равных с топами, но и обыгрывать их.

Удастся ли Билли исполнить свою мечту? Как далеко сможет зайти команда, которую он создает? Справится ли герой с общественным давлением? Да, это фильм о спорте, но после просмотра, возможно, вам захочется достать свой запылившийся план-мечту и начать претворять его в жизнь. 

"Блондинка в законе" (2001) 12+

Вы наверняка видели эту историю. Но она однозначно стоит того, чтобы ее пересмотреть. Актерская удача Риз Уизерспун, которая смогла воплотить на экране образ гламурной блондинки, способной на решительные действия. Чего стоят только ее усилия для поступления в Гарвард. Фильму чуть больше двадцати лет, но он по-прежнему интересен и актуален. Определенно стоит уделить время комедии, которая разрушает стереотипы. Если вам станет по-настоящему интересна эта история, то у киноленты есть продолжение, которое вышло в 2003 году. 

"Под солнцем Тосканы" (2003) 18+

Писательница Фрэнсис Мэйс (Дайан Лэйн) переживает не лучшие времена. Она в разводе и, кажется, вот-вот утонет в депрессии. Решая изменить что-то в своей жизни, она отправляется в солнечную Италию, чтобы перезагрузиться. Однако во время путешествия она по-настоящему влюбляется в Тоскану и решает остаться там. Сможет ли героиня построить здесь новую жизнь? Станет ли она счастливой в Италии? Хронометраж кинокартины: 113 минут. 

Отметим, ранее Tengri Lifestyle напоминал о трех кинолентах (16+) о легендарных музыкантах, на которые не жаль потратить несколько часов своей жизни. Узнать о фильмах подробнее можно по ссылке.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Мощный удар по Земле: обрушились сильные магнитные бури
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Топ-5 болезней сентября назвал врач

Похожие новости

counter.yadro.ru