• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

Четыре киноистории, которые стоит посмотреть вместе с детьми

30 ноября 2022 19:04
Image
4

30 ноября во многих странах мира ежегодно отмечается Всемирный день домашних животных. Tengri Lifestyle подготовил четыре фильма о питомцах, которые можно с удовольствием посмотреть дома в морозный вечер.

Многие сразу же вспомнят чудесный фильм "Хатико: Самый верный друг" (2008) с американским актером Ричардом Гиром. Однако есть немало других лент, которые достойны просмотра.

"Марли и я" (2008) 12+

При просмотре советуем отложить все дела на потом, отодвинув в сторону даже мобильный телефон, и полностью погрузиться в атмосферу кинокартины. Итак, по сюжету молодая пара переезжает в другой город. Впереди другая жизнь: новая работа, знакомства. В суете будней главные герои, которых играют Оуэн Уилсон и Дженнифер Энистон, решают завести собаку. Так, в их жизни появляется очаровательный щенок Марли, который со временем становится полноценным членом семьи. Невероятно трогательная история.

"Невероятный мир глазами Энцо" (2019) 12+

История о начинающем гонщике Дэнни (Майло Вентимилья) и его псе Энцо. Вместе они преодолевают крутые виражи судьбы и становятся настоящей семьей. Сложно описать сюжет, чтобы не насыпать спойлеров, поэтому если у вас есть возможность посвятить этому фильму два часа, то смело включайте его.

"Гарфилд" (2004)

Фильму уже 18 лет! Экранизация комикса про кота, любящего только себя и лазанью, в свое время покорила многих. Приключения рыжего кота смотрятся из 2022 года определенно немного по-другому. Но если вы сейчас на ностальгической волне, то, возможно, этот фильм как раз для вас.

"Тайная жизнь домашних животных" (2016) 6+

Если у вас есть питомец, то вы наверняка думали о том, как он поживает, когда вас нет дома. Мультипликаторы решили также пофантазировать на эту тему и создали весьма увлекательную историю. По сюжету, жизнь пса Макса резко меняется после того, как его хозяйка заводит еще одного питомца. Мультфильм можно посмотреть или пересмотреть дома всей семьей, для каждого он будет по-своему интересен.

Читайте также: Что смотреть в выходные: 6 добрых фильмов, которые дарят надежду




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как запоминать пароли: лайфхаки и советы от ИИ
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Назван самый новогодний трек года, и это не Last Christmas

Похожие новости

counter.yadro.ru