• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Инфракрасные обогреватели Joule спасут от холодной зимы и сэкономят деньги

07 декабря 2022 08:03
Image
0

Экономичный и экологичный инфракрасный обогреватель Joule с уникальной технологией быстрого равномерного нагрева позволяет экономить деньги с первого включения. Joule – это идеальное сочетание эстетики, технологичности и экономичного энергопотребления, и вот почему.

Технология нагрева, использованная в устройстве, совмещает инфракрасный и конвекционный методы, обеспечивая работу обогревателя мощностью 700 ватт на максимуме возможностей без потерь тепла. Так, Joule согревает людей и предметы, а не воздух в комнате, наиболее естественным методом. Экономичный девайс дарит максимальное количество тепла при затратах на электроэнергию вполовину меньше в сравнении с обычным обогревателем, эффективно покрывая площадь помещений до 24 квадратных метров.

Регулировать расписание и температуру, а также ее поддержание можно в приложении на смартфоне: Joule нагревает помещение до требуемых показателей и на время выключается, работая лишь тогда, когда это нужно.

Отметим, что обогреватель работает абсолютно бесшумно. Он не выделяет неприятных запахов и не сжигает воздух, в отличие, например, от тепловентиляторов и даже классических конвекторов, которые сжигают пыль на поверхности нагревающего элемента, вызывая запах гари. Микатермический нагревательный элемент "спрятан" в Joule между двумя внешними панелями из глянцевого закаленного стекла. Механизм нагрева не предполагает активного "продува" и прогона воздуха и, соответственно, не поднимает пыль, что крайне важно для аллергиков. Устройство нагревает сами предметы в помещении – и уже они за счет своей теплопроводности отдают тепло воздуху благодаря естественной конвекции. Так что экологичный и безопасный обогрев не сушит воздух, не сжигает кислород и поддерживает заданный комфортный температурный режим в помещении необходимое время.

С помощью функции умного климат-контроля и управления через мобильное приложение обогреватель можно дистанционно включать и выключать, устанавливать нужную температуру, задавать таймер включения, а также вести учет энергопотребления и контролировать расходы на электроэнергию.

В обогревателе предусмотрены термостат и защита от перегрева, а также защита от падения. В нем установлен гироскоп, который в случае падения зафиксирует опрокидывание устройства и немедленно его выключит, подав звуковой сигнал и отправив push-уведомление на телефон.

Выполнен прибор из безопасных экоматериалов, которые не выделяют вредных веществ и запахов, благодаря чему работа устройства становится еще комфортнее для аллергиков. Минималистичный и элегантный дизайн, заключенный в тонкую и плоскую форму панели толщиной менее 10 миллиметров из прочного закаленного стекла, позволяет обогревателю органично вписаться в любой интерьер.

Пользователь может сам выбрать наиболее подходящий и удобный способ установки – на пол, на стену горизонтально или вертикально и даже на потолок – благодаря входящим в комплект ножкам для напольной установки и прочным креплениям для настенного монтажа. Простой монтаж не требует специальных навыков – установка обогревателя не отнимет много времени и не составит большого труда.

Тонкий корпус модели можно как невидимо интегрировать в обстановку в разных цветовых решениях (белом, черном, зеркальном серебристом и золотом) и вариантах крепления, так и сделать на него акцент в дизайне помещения.

Умный дизайнерский обогреватель Joule с экономичным энергопотреблением доступен для покупки в Казахстане в сетях: Sulpak, "Мечта" и "Технодом".

Рекламный материал



ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Правда ли, что гречка помогает похудеть
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Дорогая, тебе не нужны такие отношения". Психолог назвала несколько тревожных сигналов

Похожие новости

counter.yadro.ru