• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Признаки безнадежного брака: свадебный фотограф поделилась наблюдениями

12 мая 2023 16:14
Image
5

Свадебный фотограф из США Шайла Херрингтон в своем аккаунте в TikTok поделилась несколькими признаками несчастливого брака, рассказывает Tengri Life. По словам девушки, еще на церемонии она может определить, разведется ли пара в будущем.

Всего Херрингтон назвала 3 показателя того, что брак будет недолговечным.

Раздельные фото

Первый - количество раздельных фотографий. Она объяснила, если жених или невеста делают больше трех фотографий с гостями без второй половинки, это неправильно. Скорее всего, такая пара не будет счастлива в дальнейшем, отметила блогер.

"У вас могут быть фотографии только с родителями, без супруга, но их не должно быть больше трех", — заявила она.

Молчание друзей

Второй признак - разговоры друзей невесты или жениха. Так, если они не любят говорить о выборе своего приятеля, то, значит, они его не одобряют и не поддерживают.

Уделенное время

Третий явный показатель, продолжила Херрингтон, - количество проведенного времени вместе на свадебной церемонии. То есть, если кто-то из супругов больше времени уделяет гостям, чем своему партнеру, то это тревожный знак. На празднике паре лучше быть вместе.

Многие коллеги Херрингтон поддержали ее в комментариях, написав, что тоже заметили такие закономерности. Часть пользователей заметили, что свадьба - очень волнительное событие и молодожены могут просто переволноваться и сделать что-то не так.

@shaylamherrington Do you think this holds some truth? #bride #bridetobe #weddingphotographer #couple #engaged #videographer #weddings ♬ original sound - Shayla Herrington

"Красота не важна". Мужчины назвали главные качества будущей жены.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Мать дождалась сына из армии спустя 28 лет
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Куда сходить в выходные в Астане и Алматы

Похожие новости

counter.yadro.ru