• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Пять книг, которые изменят твою жизнь к лучшему

16 октября 2022 10:20
Image
16

Каждая прочитанная книга приближает нас к успеху, счастью, материальному благополучию, потому что каждая книга - это переосмысленный опыт чьего-то жизненного пути. Tengri Lifestyle советует ознакомиться с подборкой книг, которые, по мнению авторов Menslife, принесут огромную пользу и удовольствие.

Том Питерс, "Представьте себе"

Американский писатель, автор популярных мировых бестселлеров Том Питерс представил читателям замечательную книгу о новом порядке современного бизнеса. Автор просто и ясно выражает новую философию, тем самым побуждает нас к действию.

Лишь одна выдержка из этой замечательной книги говорит о многом: "Лидерам не позволяется иметь неудачные дни, особенно в неудачные дни. В любой сфере - от торговли до войны - лидеры должны излучать энергию и уверенность, которая заставляет других действовать перед лицом опасности".

Казалось бы, очень просто. Но одновременно и очень сложно.

Джошуа Вайцкин, "Искусство учиться" 

Книга является автобиографией Джошуа Вайцкина, шахматиста и чемпиона по боевому искусству тайцзи. Джошуа стал победителем своего первого чемпионата по шахматам в 9 лет, а чемпионом мира по тайцзи - в 28.

Как же ему удалось достичь таких вершин в абсолютно разных спортивных дисциплинах? Сам Вайцкин не считает себя лучшим ни в шахматах, ни в боевых искусствах. Он заявляет: "Я лучший в умении учиться!".

В этой книге он делится опытом, как можно достичь вершины дважды. Также излагает свою теорию и принципы обучения. Его жизненные позиции являются доказательством того, что любых успехов и достижений - вплоть до уровня чемпиона - можно добиться, ведя здоровый образ жизни, имея полезные привычки и будучи психически уравновешенным человеком. И совсем не обязательно иметь врожденный талант.

Эрик Бертран Ларссен, "Без жалости к себе. Раздвинь границы своих возможностей"

В этой книге известный норвежский автор и тренер по личностному росту Эрик Бертран Ларссен делится своим богатейшим опытом в достижении успеха. Следуя его методам, ты сможешь четко и грамотно сформулировать свои цели, максимально использовать потенциальные возможности и, несмотря ни на что, добиться прекрасных результатов. Также стоит ознакомиться с другой книгой автора "На пределе. Неделя без жалости к себе", которая дополняет первую.

Алекс Новак, "Книга, которой нет"

Если у вас найдется немного свободного времени, то прочитайте эту книгу - ваша жизнь может в корне измениться. Сам автор рекомендует прочесть "Книгу, которой нет" людям, кторые пытаются найти себя, имеют нереализованную мечту, предпочитают системное саморазвитие, а также тем, которые откладывают важные дела в долгий ящик.

Это произведение, можно сказать, набор важных инструментов, которые способны управлять жизнью. Вы получите ценные советы и постепенно начнете воплощать в жизнь свои мечты. Здесь вы найдете множество живых примеров, четких и конкретных рекомендаций по использованию их на практике. Изложено это произведение доступным и простым языком. В нем нет заумных оборотов и ненужных терминов.

Ицхак Пинтосевич, "Живи!"

Эта книга представляет собой перечень важных открытий в области медицины, психологии и физиологии. А также в ней раскрыты секреты подготовки спортсменов-олимпийцев. Ее автор сам в прошлом профессиональный спортсмен, тренер и бизнесмен. Он разработал уникальную программу для людей, которые много времени проводят на работе. Для тех, которые стремятся к достижению поставленных целей и не желают менять свой обычный график.

Цель этой программы - оградить их от "поломок": всевозможных болезней, хронической усталости и профессиональной депрессии.

Прочитав эту книгу, можно за короткое время улучшить свое здоровье, стать активным, бодрым и жизнерадостным.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Что делать с шумными соседями: рекомендации юристов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: что нас ждет 16 октября?

Похожие новости

counter.yadro.ru