• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

"Все очень ждали". WhatsApp объявил о новой функции

26 апреля 2023 13:21
Image
8

Мессенджер WhatsApp в своем официальном блоге объявил о внедрении долгожданной функции, рассказывает Tengri Life.

"С прошлого года пользователи по всему миру могут вести переписку на нескольких устройствах одновременно, сохраняя привычный уровень безопасности и конфиденциальности. Чтобы сделать эту функцию еще лучше, мы добавляем возможность использовать один аккаунт WhatsApp на нескольких телефонах, которую все очень ждали", - говорится в сообщении.

Теперь пользователи смогут привязать к своему аккаунту WhatsApp до четырех устройств тем же способом, которым выполняется привязка в веб-версии, на планшете и в клиенте для компьютера.

"Каждый связанный телефон подключается к WhatsApp отдельно, поэтому ваши личные сообщения, файлы и звонки остаются под защитой сквозного шифрования. Если ваше основное устройство будет неактивно в течение долгого времени, на всех дополнительных устройствах будет выполнен автоматический выход из аккаунта.

Кроме того, вы сможете переключаться между телефонами, не выходя из аккаунта, и сразу продолжать переписку", - отметили в блоге.

Фото:WhatsApp.com

Новые возможности получат и пользователи, владеющие компаниями малого бизнеса.

"Теперь больше сотрудников смогут отвечать на сообщения клиентов прямо на своих телефонах, связанных с одним аккаунтом WhatsApp Business.

Мы уже начали внедрять это обновление по всему миру, и в ближайшие недели оно станет доступно всем вместе с альтернативным, более удобным способом привязки дополнительных устройств"

Уточняется, что теперь сканировать QR-код будет не обязательно:

  • просто введите свой номер телефона в WhatsApp Web;
  • получите одноразовый код и привяжите телефон с его помощью.



ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Полицейский спас мужчину, тонувшего в реке Урал
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Деструктивная медицина. Алмаз Шарман о проблемах в современном здравоохранении

Похожие новости

counter.yadro.ru