ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Арбитру сломали ногу в матче КХЛ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Арбитру сломали ногу в матче КХЛ Кадр из видео

Во время матча КХЛ между "Витязем" и "Торпедо" арбитр получил перелом обеих костей левой голени со смещением, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на РЕН ТВ.


Во время матча КХЛ между "Витязем" и "Торпедо" арбитр получил перелом обеих костей левой голени со смещением, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на РЕН ТВ.

42-летний арбитр получил травму уже на третьей минуте встречи в результате столкновения с нападающим подольского клуба финном Миро Ааптоненом. Одиньша унесли со льда на носилках и доставили в больницу Подольска.

Матч продолжился с одним главным арбитром и закончился победой "Торпедо" со счетом 6:0.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +29
Актау +24
Актобе +22
Атырау +26
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +23
Кокшетау +22
Костанай +34
Кызылорда +29
П
Павлодар +24
Петропавловск +29
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +28
Тараз +33
Туркестан +20
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети