Tengri FM Жұлдыз FM МИКС Победители Законы Казахстана UIB & Tengri Open Экономика сабақтары EXPO 2017

Игроки "Барыса". Фото ©РИА Новости
Казахстанский клуб "Барыс" обыграл череповецкую "Северсталь" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Vesti.kz.

Встреча в Астане завершилась со счетом 3:0. Счет был открыт уже на 2-й минуте. Вратарь сборной России Василий Кошечкин не справился с броском Дастина Бойда в упор. Спустя 30 секунд Брэндон Боченски удвоил преимущество "Барыса".

Третьего гола ждать пришлось почти целый матч. На 56-й минуте Дмитрий Уппер и Константин Руденко вывели на оперативный простор Романа Старченко и 48 номер казахстанского клуба в третий раз переиграл Кошечкина - 3:0. Следующую встречу "Барыс" проведет в Астане 7 декабря с минским "Динамо".