09 сентября 2016 22:33

"Барыс" одержал победу в первом матче КХЛ под руководством нового тренера

Бахтияр Имамниязов Корреспондент

Фото из архива Tengrinews.kz Фото из архива Tengrinews.kz

Астанинский "Барыс" одержал первую победу в новом сезоне КХЛ, сообщают Vesti.kz.

В четвертой игре регулярного чемпионата соперником "Барыса" была "Югра" из Ханты-Мансийска. Встреча, проходившая в Астане, закончилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Первыми счет в матче открыли игроки астанинского клуба уже на пятой минуте - отличился Кевин Даллмэн. Однако спустя две минуты гости усилиями Константина Панова восстановили равенство.

Решающим же стал второй период. В нем игроки "Барыса" отличились дважды. На 21-й минуте вперед свою команду вывел Брэндон Боченски. Затем "Югра", благодаря шайбе Виталия Шулакова, сравняла счет, но на 40-й Александр Шин установил окончательный счет - 3:2.

Отметим, что этот матч стал дебютным для Эдуара Занковца на посту главного тренера "Барыса". Белорусский специалист 7 сентября сменил уволенного Андрея Назарова.