30 сентября 2014 22:32

"Барыс" одолел "Югру"

Болельщики "Барыса" на матче с "Югрой". © hcbarys.kz Болельщики "Барыса" на матче с "Югрой". © hcbarys.kz

Столичный "Барыс" одержал волевую победу в гостях над ханты-мансийской "Югрой" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает спортивное издание Vesti.kz.

Счет игры - 2:1. Все три шайбы были забиты в третьем периоде. Сначала ворота соперника поразил Дастин Бойд, а затем, когда хозяева принялись активно отыгрываться и сняли голкипера, заменив его шестым полевым игроком, отличился защитник астанинской команды Оскарс Бартулис. Через всю площадку он запустил шайбу прямиком в пустые ворота. Разбавить счет "Югре" удалось за минуту до конца игры.

Это шестая победа "Барыса" в двенадцати матчах КХЛ. Подопечные Андрея Назарова на сегодня занимают пятое место в Восточной конференции.

Свой следующий матч казахстанская команда проведет в Челябинске против местного "Трактора". Игра состоится 2 октября в 19.00 по времени Астаны. 4 октября "Барысу" предстоит сыграть с тольяттинской "Ладой", а 6 октября  - с "Нефтехимиком".